Перейти к содержанию
июшка

СЕБЕСТОИМОСТЬ КОСМЕТИКИ НА МАКИЯЖ

Рекомендуемые сообщения

Само собой разумеется, что время, мастерство и опыт входит в стоимость. Некоторые ставят заоблачные цены - и они складываются даже не из времени в профессии. Но если человеку интересно знать, "сколько вешать в граммах" - то бишь, какая себестоимость - почему нет? В конце концов, косметика и демакияжные штуки, по крайней мере у меня, дорогие, и дарить их тоже желания нет. Не знаю, может у кого-то есть..

П.С. Завтра всем попросившим вышлю схему. Извините, что так долго - замотаная совсем.. :huh:

Пожалуйста, если не трудно, и мне тоже, очень интересно, как это можно граммами измерять.

alla_shmil@mail.ru. Спасибо.

Поделиться сообщением

П.С. Завтра всем попросившим вышлю схему. Извините, что так долго - замотаная совсем.. :huh:

а можно и мне, на адрес shok.azia@mail.ru заранее благодарю

Поделиться сообщением

Само собой разумеется, что время, мастерство и опыт входит в стоимость. Некоторые ставят заоблачные цены - и они складываются даже не из времени в профессии. Но если человеку интересно знать, "сколько вешать в граммах" - то бишь, какая себестоимость - почему нет? В конце концов, косметика и демакияжные штуки, по крайней мере у меня, дорогие, и дарить их тоже желания нет. Не знаю, может у кого-то есть..

Будьте добры и мне - virineia@lipetsk.ru Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

привет! можно и мне схемку для расчетов, буду очень признательна. bosik81@mail.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти