Перейти к содержанию
  •  

СЕБЕСТОИМОСТЬ КОСМЕТИКИ НА МАКИЯЖ


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, может, если не трудно, вы поделитесь между собой этой схемой, а то я, честное слово, не успеваю отслеживать и отсылать ее всем желающим..

ну выложите в форум, я тоже хочу посчитать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия21

 

Стыдно сказать, я не знаю, как это сделать.. :rolleyes:

нужно прислать мне! belaya777pantera@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну выложите в форум, я тоже хочу посчитать :rolleyes:

 Вот и Лиля к нам считающим присоединяется)))))))))подсчёты это вещь заразительная ;):lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Вот и Лиля к нам считающим присоединяется)))))))))подсчёты это вещь заразительная ;):lol::lol::lol:

Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ПОСЧИТАТЬ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,цикадочка,если посчитаете,я вам памятник поставлю!!!)))) Я на Ателье работаю и мне ооооочень бы пригодилось!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считала вчера по памяти. запуталась. на днях сяду с прайсом и с чумуданом. самой тинтересно аж в одном месте горит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, я сломала мозг. считала ателье. сидела со шприцем 5ти мл и меряла, сколько мл капелька основы, антисерна.. граммовки пудры, румян слизала из представленной схемы. получилось примерно 150 р. перечень средств из схемы дополнила тониз. лосьоном, базой.. вот так. подозреваю, что при рассчетах раз дцать ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете считать странным и мое чувство юмора!! хотя никто не жаловался!))))

но рассчеты эти и правда забавны!!

забавны и не более того!!

амортизация кистей!! )))

а амортизация рук, ног и мозгов тоже считать??

у меня 4 чемодана косметики - и я продолжаю покупать!

если сяду считать - думаю с ума сойду!)))

 

может целесообразней подсчитать затраты на косметику в месяц или в год и разделить на колличество мейков!??

тоже бред - на фотосессии,например, тоном пользуешься один раз а тенями или помадами - раз пять!

 

а что делать с просроченной косметикой и неактуальными цветами??

поверьте, если посчитать и это - себестоимость косметики существенно увеличится!!

 

мой совет - не парьтесь!! руки и мозги - все равно бесценны!!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу цитатой:

· В гимназии учитель словесности задал сочинение на тему "Жизнь - это мечта". Юный Пауль Эрлих, будущий ученый, уже увлеченный проблемами физиологии, написал: "Мечты - результат деятельности нашего мозга, а функции мозга есть не что иное, как окисление... Мечты - это нечто вроде фосфоресценции мозга...".

Прочитав сочинение, учитель не без ехидства заметил:

- С этой точки зрения, знаменитая "Джоконда" Леонардо да Винчи - просто двести граммов краски, размазанной по текстилю…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, я остаюсь при своих - я хочу знать, сколько я потратила, хотя бы примерно. Душу мою это греет, и если кто-то потрудился просчитать это за меня - низкий им поклон, потому что сама бы я этим не стала заниматься. Мастера-парикмахеры не считают зазорным считать граммы окислителя и краски, потраченной на произведение искусства (особенно - подотчетное) на голове, значит и мне не зазорно хоть примерно знать, иметь иногда под рукой, такие факты своего дела. Потому что при всем фанатизме от профессии и заоблачных высей творчества я еще и крайне педантичный человек, который любит знать, что, где, почему и зачем из чего и "сколько вешать в граммах")

А цену своим рукам и голове я и так знаю хорошо. Но это другая песня.

 

На правах ИМХО.

 

З.Ы. с весами над клиентом не стою))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...