Перейти к содержанию
  •  

Пустые палеты под тени/помады


Рекомендуемые сообщения

эх, давно хочу магнитную палетку джинс, но никак не поймаю ее :( как ни зайду в магазин представителя уже купили или ещ не привезли, привозят блин по одной штуке и мне всё никак не дастаётся, для румян ее хотела приспособить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди добрые, а кто может подсказать идею, куда презентабельно вложить акварель Ателье, если ее уже много ..(маленькие шайбы) а то метал.палитра на 12 штук больше не выпускают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди добрые, а кто может подсказать идею, куда презентабельно вложить акварель Ателье, если ее уже много ..(маленькие шайбы) а то метал.палитра на 12 штук больше не выпускают :(

зато точно такая палитра есть у тех, кто торгует Старгезер. и стоит в 2 раза дешевле - http://vk.com/beautymarket_cosmetics?z=pho...Fphotos86315597

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палитра Криолан тоже есть пустая на 12 шт. У меня такая под ательешную акварель, просто белая, без надписей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, как извлечь тени из 5-цветных палеток Ателье? Боюсь, что руки скоро до колен вытянутся, очень тяжело носить. Иголкой поддеваю - не получается, видимо рефиллы на клей посажены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, подскажите, как извлечь тени из 5-цветных палеток Ателье? Боюсь, что руки скоро до колен вытянутся, очень тяжело носить. Иголкой поддеваю - не получается, видимо рефиллы на клей посажены.

да, они там на клею. я аккуратненько тонким ножичком выковыривала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, они там на клею. я аккуратненько тонким ножичком выковыривала

Спасибо большое за совет! Я думаю в дырочку ещё предварительно спирта залить, он должен немного растворить клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за совет! Я думаю в дырочку ещё предварительно спирта залить, он должен немного растворить клей.

 

Я маленьким ножиком любимым. Поддевала потихоньку и по кругу туда сюда обратно) Все вышли без сколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине на Чаянова д. 6(вход со двора, Белорусская кольцевая) Москва, можно посмотреть различные варианты палеток под рефилы, на магнитах и просто с ячейками, есть и маленькие и большие. На сайте можно всегда посмотреть наличие, вся информация актуальна.Часы работы и как добраться тоже все можно посмотреть там.

www.manlycosmetics.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила себе коробку карандашей 24 шт. в жестяной упаковке. планирую разукрасить и приклеивать тенюхи. ;)

Разукрасить коробку? А теньки куда приклеивать, не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разукрасить коробку? А теньки куда приклеивать, не поняла?

внутрь жестяной коробки.

отличная,кстати,идея :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо было в интернет -магазине заказ сделать. там есть в наличии, бычно. ии через официального представителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, подскажите, как извлечь тени из 5-цветных палеток Ателье? Боюсь, что руки скоро до колен вытянутся, очень тяжело носить. Иголкой поддеваю - не получается, видимо рефиллы на клей посажены.

 

Гляньте тут: http://pf-v.ru/index.php?showtopic=6753 у меня в итоге получилось очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, где можно купить недорогие палеты под тени. Купила тенюшки запаски круглые 34мм, а палетки у них не было. Желательно чтоб штук на 12 были. Может кто встречал?

 

У криолана есть на 12 штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...