Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

1319925250_dsc_81510.jpg

СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Ребята, совсем скоро открывается школа по макияжу Make Up Project School и уже идет набор групп! Основатели школы Татьяна Лосева и Михаил Видяев! От имени Татьяны и себя хочу поделиться с вами этой радостью и сообщить, что всегда будем вас ждать в гости! Немного хочется рассказать о нашей концепции. В первую очередь мы попытались внедрить в программы курсов западное и европейское видение макияжа и образа. Большой акцент мы делаем на моду, современный образ и тренды. Нашим ученикам мы даем всю самую новую информацию о самых важных новинках на косметическом рынке не только России, но и Зарубежья, а также обязательно используем и применяем их в процессе обучения. Для нас важно и то, как визажист общается и работает с клиентом с точки зрения этики и эстетики, поэтому мы внедрили данный пункт в качестве обязательного во все наши курсы. Но это далеко не все! С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.makeupproject.ru

Если у вас возникают какие-то вопросы, не держите их в себе! )))) А задавайте их прямо здесь и прямо сейчас!

Хочу всем пожелать успехов и удачи в ваших начинаниях! Следите за новостями! ))

 

С уважением, Make Up Project.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы находитесь территориально? Не нашла на сайте информации. :unsure:

Giu, мы будем находиться по адресу м. Шаболовская, ул. Лестева 19 к.1

Открытие с 17 числа, приходите, будем вам рады!

С уважением, Make Up Project

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ученики, коллеги и просто гости!!! В связи с решением о капитальном ремонте по старому адресу Лестева 19 к.1, мы будем располагаться по адресу м. Автозаводская, ул. 2-й Кожуховский проезд 15 к. 2 в 7 мин. ходьбы от метро. Дата открытия не меняется: 18 ноября 2011 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 18 HOЯБРЯ!!!

Трехдневный курс повышения квалификации "Макияж для фото-сессий"

 

Вы узнаете о процессе фотосессии и ее иерархической структуре, о различных форматах съемки, с чего начинать при создании портфолио и какую модель выбирать. Вас познакомят с новыми продуктами, которые часто используют на фотосессиях для получения специальных эффектов. В данный курс включены 6 практических отработок, которые позволят вам получить представление о специфике фото-макияжа, о коррекции лица для фотографии, также большой акцент будет сделан на коммерческих образах, которые будут помогать рекламировать вас как мастеров.

Запись по телефону (499) 340-13-16

post-16478-1321119819_thumb.jpgpost-16478-1321120212_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 ноября закончился интенсивный базовый курс в городе Новосибирске, где организаторами обучения являются наши постоянные партнеры "Фабрика стилистов", за что большое им спасибо! Вокруг стояла очень дружественная и теплая атмосфера, не смотря на прохладное время года )) За недельный курс вся ребята показали очень хорошие результаты, особенно на экзамене. Вместе с ними мы с головой погружались в обучение, которое начиналось ранним утром, а заканчивалось иногда поздним вечером, но, что самое главное, никто не испытывал усталости. За учебную неделю ученики увидели и отработали 12 различных видов макияжей, прошли полный курс теории по цветоанализу, материаловедению и морфологии лица, пообщались на тему психологии клиента и даже сыграли в игру, сдали экзамен, увидели как проходит фотосессия и как создаются образы и многое другое. Очень насыщенная выдалась неделя. Ждите фото отчет.

По вопросам обучения в г. Новосибирске обращаться по телефону 8-913-915-90-32 Организатор Юлия, Фабрика Стилистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 14 ДЕКАБРЯ!!!

Повышение квалификации "ПРАЗДНИЧНЫЙ МАКИЯЖ" тема "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ"!!!

Продолжительность программы составляет 3 дня. В обучение входят 5 показов с отработкой плюс образ, который вы создаете сами как зачетную работу.

В этом повышении будут рассматриваться не только вечерние образы, где используются богатые текстуры и интересные сочетания цветов. Вам будут продемонстрированы работа с блестками, создание образов для клубов и корпоративных вечеринок, и бессменный образ стилизованной снежной королевы, а также многое другое.

На время обучения ученику предоставляется набор кистей по 15 штук в наборе и вся необходимая косметика.

Также напоминаем вам о нашей накопительной системе баллов (Make up points или просто Мейки))), которые вы можете использовать в качестве скидки или полной оплаты на обучение или при покупке косметики. Подробнее смотрите тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 Января 2012 Года прошло официальное открытие школы Make UP Project!

В рамках открытия были продемонстрированы 3 мастер-класса, обсуждались концепция обучения и философия школы, а по окончании все участники были приглашены на фуршет. Благодарим всем, кто посетил открытие!

9aSQ6nom.jpg B6MS5TUt.jpg S5t3g1V9.jpg Fr8rO8fJ.jpg CLZJTO7U.jpg iDknViPm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FASHION SPRING

 

Будь в курсе новых тенденций всю весну!

 

С 8 ПО 10 ФЕВРАЛЯ мы предлагаем пройти курс повышения квалификации, который затронет все главные направления в тенденциях весеннего макияжа 2012. В рамках курса будут продемонстрированы работа со сложными текстурами и их комбинированием; различные техники работы с кистями и косметическими продуктами; анализ и грамотный подбор цветовой гаммы, создание и получение индивидуального цвета для образа из PRO-продуктов; сочетания сложных цветов и многое другое. Также, вы познакомитесь с новыми марками косметики, привезенными с выставки IMATS London 2012.

 

 

В программе курса:

 

1 день. Салонный макияж. Тенденции в повседневном макияже. Показ. Отработка.

 

Современный гламурный образ. Показ. Отработка.

 

2 день. Свадебный образ. Романтический стиль. Показ. Отработка.

 

Вечерний образ. Показ. Отработка.

 

3 день. Фото-макияж. Коммерческий образ для портфолио. Показ. Отработка.

 

Fashion-макияж. Показ. Отработка.

 

Длительность курса составляет 3 дня (6 показов + 6 отработок). Стоимость курса 8500 руб. Скидку на обучение можно скачать и распечатать, пройдя по ссылке http://makeupproject.ru/27-make-up-points.html

 

 

Подробнее о курсе вы можете узнать, позвонив по тел. 8 (499) 340 13 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение квалификации от тренера МАС!

 

13 АПРЕЛЯ у вас появится уникальная возможность заглянуть за кулисы самых главных подиумов мира, увидеть актуальные образы в этом сезоне, а так же познакомиться с новыми текстурами и будущими коллекциями косметики МАС!!!

Повышение пройдет с использованием новинок, где вы увидите необычную технику в стиле МАС.

Также Вы сможете лично пообщаться с представителем компании, задать ему вопросы, связанные с мировым брендом. Темы для обсуждения будут разные: вы обсудите тенденции макияжа и состав продукции, территориальное расположение магазинов и корнеров, так же мы поговорим о критериях, по которым идёт набор визажистов в команду МАС.

 

Распорядок дня:

 

10-00: Презентация новой коллекции. Показ.

13-30: Кофе-брейк.

14-00: Отработка макияжа на моделе.

Стоимость 3000 р.

 

Торопитесь, количество мест ограничено! Запись и подробная информация по телефону 8-499-340-13-16 и на сайте Лаборатории макияжа MAKE UP PROJECT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешно прошло повышение квалификации от национального тренера известного мирового бренда МАС Вероники Лешенко! Очень много обсуждалось современных и будующих трендов, обсуждались и демонстрировались макияжи с последних западных показов. Большое внимание уделялось разбору новых продукций в МАК, их свойств, эффектов и составу. Вероника продемонстрировала 2 макияжа с показов, которые потом нужно было отработать. Все справились отлично, а затем им были вручены сертификаты и приятные презенты. Спасибо всем кто посетил семинар!

 

 

d27c08227a26.jpg

e7a296ba31aa.jpg

0d7e2e8bf456.jpg

6fc2cef033c7.jpg

d8f3cd5f4492.jpg

039f5e5db307.jpg

53ad46697a04.jpg

5ec36e05ac06.jpg

4615d39aec35.jpg

6ee8f909304f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 21 МАЯ полный базовый курс по макияжу!

Полный базовый курс продолжительностью 28 дней будет интересен и полезен тем, кто заинтересован в углубленном изучении макияжа. Помимо салонного направления, мы включили в данную программу историю макияжа, фото макияж, ретроспективу и многое другое. Подробно ознакомиться с программой можно здесь http://makeupproject.ru/3-bazovyj-kurs.html

По всем вопросам обращаться по тел. 8-499-340-13-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 4 по 6 июня в школе профессионального макияжа "MAKE-UP PROJECT lab." пройдёт курс повышения квалификации на тему "Акварель: от салона до fashion" с отработкой.

3-хдневный курс затронет все самые необходимые техники в работе с аквагримом, начиная с салонного уровня, заканчивая fashion индустрией для фото и подиума. Также смотрите информацию здесь http://www.makeupproject.ru/news/68-kurs-r...akvagrimom.html

Стоимость курса 8500 р.

Подробности по тел. 8-499-340-13-16

Данный блок повышения заполнит пробелы в этой области: вы научитесь создавать яркие и запоминающиеся образы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла базовый курс!!!Нереально довольна!!!Спасибо огромное ребятам!Вы замечательные и мне очень жалко,что обучение закончилось и время пролетело так быстро и незаметно. с огромным желанием ехала к вам каждый раз и обязательно буду посещать все ваши тренинги и повышения!! У вас хочется учиться и учиться!!!! Вы прямо заражаете своим мастерством и хочется уметь делать все также, как вы :lol: Очень долго мы выбирали школу и как же я рада, что выбрали вашу!! всем советую-учат прекрасно, по тысяче раз все объясняют и показывают, если это необходимо ))))) отвечают на все вопросы!! Обучение проходит на проф косметике и ее в школе ооооочень много :P спасибо Вам!!! Хочется пожелать Вам успехов и процветания!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...