Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

моя первая работа в журнале..пока просто LOOKi.......но надо же с чего то начинать.

 

ef779fe9f730.jpg

Ань, присоединяюсь к поздравлениям!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glitter elly, Очень неплохо для дебюта. Только я не поняла, почему у первой модели румяна (или модельер) рыжие? Совсем с ее колоритом не вяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да..ченичитовский скуловой корректор на фото выглядит рыжим(((

 

у Соляны таже фигня и у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glitter elly, Очень неплохо для дебюта. Только я не поняла, почему у первой модели румяна (или модельер) рыжие? Совсем с ее колоритом не вяжется.

Согласна!!!!

и плюс низковато румяшки лежат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да..ченичитовский скуловой корректор на фото выглядит рыжим(((

 

у Соляны таже фигня и у меня

 

 

 

Надь :lol::lol: , Соляна-Солана....без Белорусских акцентов....:P

а то что теплый-это да!!! я с фотографами воюю.......доказывая что холодный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glitter_elly, очень красиво! Только вот первая девочка, бедняжка, с такими мешками под глазами, но это уже к фотографу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не румяна, а корректор. Казался холодного оттенка, а на фото получился рыжим :(

А у девочки действительно мешки под глазами от сильного недосыпания, она экзамены школьные сдавала, говорит, до 4 утра каждый день не спала, зубрила.

Ну да ладно, первый блин комом :P Фотографы остались довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эля и я присоединюсь к похвалам. Молодчина.

То что ты делаешь находясь на обучении, многие и после нескольких лет практики не могут осилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не румяна, а корректор. Казался холодного оттенка, а на фото получился рыжим :(

А у девочки действительно мешки под глазами от сильного недосыпания, она экзамены школьные сдавала, говорит, до 4 утра каждый день не спала, зубрила.

Ну да ладно, первый блин комом :P Фотографы остались довольны.

Для фото используй жирную моделировку чем-то цвета грязи, все пудры рыжие, или можно смесью пудры и серо-коричневых теней. Только тогда лицо именно смоделируется, а не будет покрыто рыжими румянами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или можно смесью пудры и серо-коричневых теней.

 

Ой, давно хотела спросить, как лучше "смешать", набрать на кисть теней, а потом ее в пудру окунуть? Или лучше где-нибудь отдельно смешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала корректор положить,а потом его тенями притрусить:),чтоб рыжинку убить... К слову, хотела чинечитовские корректоры запеченные взять, посмотрела,а они все теплые... У меня №5, нравится очень, но он тоже с рыжинкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сначала корректор положить,а потом его тенями притрусить:),чтоб рыжинку убить... К слову, хотела чинечитовские корректоры запеченные взять, посмотрела,а они все теплые... У меня №5, нравится очень, но он тоже с рыжинкой...

у меня тоже 5 чинечита. Мне кажется от температурной вспышки ...цвет меняется , потому что холодный слегка уловимый а вспышка теплая....ну короче....как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, давно хотела спросить, как лучше "смешать", набрать на кисть теней, а потом ее в пудру окунуть? Или лучше где-нибудь отдельно смешать?

Я мазками смешиваю: мазок в пудру, мазок в "грязь" сухую. От последовательности тоже оттенок меняется, последним тот, который ярче хочется сделать. Теней это тоже касается, когда гибридный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Надь :lol::lol: , Соляна-Солана....без Белорусских акцентов....:P

 

 

Людк,а Людк..тьфу,деревня!!!)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.