Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

de20a02b56d7t.jpg

 

пробный свадебный, на фото после девочка смотрит слегка исподлобья.. из того, что я вижу, можно добавить пучков, чтобы ресницы так провально не смотрелись, заодно видимо они съедят неподвижку. пинайте коллеги, умоляю. пысы: когда же я научусь фотографировать невест с закрытыми глазами. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rizhaya_nastya,

синий цвет в кожу растушевывается грязью и синяком, соответственно, для чистоты работы следует выбелять хорошо область его нанесения и границы его растушевки в кожу. А так мало что видно, если честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин((((на левом(от меня)глазу тушевка дальше ушла....только заметила :( :( :(

А еще на левой стороне лба есть моделировка, а на правой нет, на левой щеке румяна ближе к носу. Это из-за освещения, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще на левой стороне лба есть моделировка, а на правой нет, на левой щеке румяна ближе к носу. Это из-за освещения, я думаю.

Скорее всего,там как раз стенка была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...я ей легонько тенями прошлась,она просила не вырисовывать ничего.. :blink:

и светленький на неподвижку наносила(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно...я ей легонько тенями прошлась,она просила не вырисовывать ничего.. :blink:

и светленький на неподвижку наносила(

Скорее всего подбровное пространство надо было не светленьким, а белым, а под наивысшей точкой брови и легкий перламутр.... Может это улучшило бы ситуацию????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под всей бровью есть белый матовый цвет,я еще с ним тушевку соединяла...может из-за"мыльницы"цвет пропал :( :( может и вправду перламутра надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marysja, да, пространство между глазом и бровью несколько уменьшилось визуально, но мне кажется, это нисколько не портит девушку. Меня больше расстраивает, что ничего толком не видно по моделировке и тушевкам. Фотографируйте так, чтобы источник света (окно в идеале) был прямо перед лицом, а не сбоку, и не слишком близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то выкладывала фотографии с пробника с этой невестой. Вот, что получилось в итоге. Накануне мы обрезали ей челку, сделали коррекцию бровей (час возилась). Вижу справа какую-то полосу на веке, не знаю, откуда она, живьем не было такого.

 

d42dbc1ec757.jpg

f16593dab741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то выкладывала фотографии с пробника с этой невестой. Вот, что получилось в итоге. Накануне мы обрезали ей челку, сделали коррекцию бровей (час возилась). Вижу справа какую-то полосу на веке, не знаю, откуда она, живьем не было такого.

Ну в целом скучновато конечно, без изюма получилось. Глазки без акцентов выполнены, ни по цвету ни по контрастности. Брови кажутся одинаково прокрашенными по всей длине, что делает их не натуральными.

Да, и бог с ней с полоской на веке, что с кожей? Красная, с высыпаниями, как будто ее и не трогали вовсе. Невеста забоялась более плотного покрытия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в целом скучновато конечно, без изюма получилось. Глазки без акцентов выполнены, ни по цвету ни по контрастности. Брови кажутся одинаково прокрашенными по всей длине, что делает их не натуральными.

Да, и бог с ней с полоской на веке, что с кожей? Красная, с высыпаниями, как будто ее и не трогали вовсе. Невеста забоялась более плотного покрытия?

 

Кожа очень сложная. Я постеснялась сфотографировать девушку без макияжа. Накануне у невесты еще аллергия проявилась.

Я считаю, что когда есть проблемы на лице в виде высыпаний, покраснений и т.п. изюмом уж точно перегружать не стоит. Это как в возрастном макияже, чуть переборщишь красками, получается, не омолодишь женщину, а наоборот, в куклу накрашенную превратишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настя илюшина, я не считаю кожу вашей невесты очень сложной. Какими средствами вы пользовались, кроме тона? И да, какой тон?

Дописываю пост: вы видели последнюю невесту Тани (муся-куся)? Там тоже достаточно покраснений на коже, но все отлично скрыто.

По поводу изюма - изюмом невозможно перегрузить макияж, на то он и изюм, что придает прелесть образу, не будучи очевидным. В данном случае вам, я считаю, стоило отвлечь глаза от недостатков кожи работой над глазками, сделать их очень красивыми, светящимися, поставить на них акцент, тем паче что данные девушки более чем позволяют это. Насчет бровей - мне помнится, девушка отращивала брови, коррекцию проводили вы? Если да, то почему бровь выщипана дугой от самой головки? Если не вы, то почему вы не скрыли тенью этот косяк мастера, который корректировал брови?

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то выкладывала фотографии с пробника с этой невестой. Вот, что получилось в итоге. Накануне мы обрезали ей челку, сделали коррекцию бровей (час возилась). Вижу справа какую-то полосу на веке, не знаю, откуда она, живьем не было такого.

f16593dab741.jpg

 

Настя, вы серьезно про брови? :blink: Если честно, по ним вообще не скажешь, что туда ступала нога мастера , ну с целью откорректировать по крайней мере. И их цвет ( про форму молчу - Ася все за меня сказала :lol: ), как бы бровь - это линия, она не может быть одинаковой по цвету во всю длину, т.к. есть начало брови , середина и окончание : т.е. градация цвета должна происходить по возрастающей и после середины сходить на нет к окончанию. а у вас какие-то две русо-рыжие бороздки там. уж простите. У вашей невесты такие красивенные глаза - и цвет и форма, а такое оформление, простите, но жемчужина в навозе..

Оттенок помады вы исходя из чего выбирали, из соображений подчеркнуть красноту кожи? Да и сама кожа - это швах. Я делала вчера макияж девочке, у которой на личике псориаз, и почему-то красные пятна не было видно на ее лице, после того как я работала с кожей.( т.е тоник, база, тон, пудра, модельеры, шиммер , термалка между этапами). А здесь кожа не проработанная абсолютно : ни качественного перекрытия, ни моделирования вообще, ни коррекции -нет. И выбор цвета теней, это чья была идея? Вы посмотрите на ее глаза, потом на тени и цвет волос - у вас была идея, чтобы это все слилось воедино до неразличимости?

Знаете. я смотрю на свои первые работы и тоже вижу уйму косяков, но хоть что-то одно хорошее в своей работе вижу, а тут ну ничегошеньки. я смотрю у вас там уже внизу подписана работа, вы ее в портфолио, да? Может не надо? :unsure:

 

Пы.сы. Образ. Обычно мы после парикмахеров работаем, и это иногда проблема, ну когда парикмахер косячит. А тут вы делали прическу, правильно? Неужели не видно и не понятно, что для девочки с чуть вытянутым лицом. подошло бы что-то более объемная. А она при всех чудесных природных данных с вашими усилиями превратилась в бесцветную , уж простите моль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.