Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая модель))) Жду тапки)))

 

Всем заранее СПАСИБО :D

 

АААА - та же девушка, этот образ ей, безусловно, лучше :rolleyes: красивые Smoky!!!! аккуратные, носибельные. :rolleyes:

Я бы ещё губы (особ. нижнюю губку) немного откорректировала...а кстати, это так задумано - что губы холодные, а румяна - тёплые (или у меня на мониторе так?)??? Я бы взяла что-то одно - либо всё - холодное, либо - тёплое. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Angel :D Румяна я вообще не использовала, только коррекцию более темной пудрой. На этот раз постаралась от души :lol: , пыталась учитывать недочеты в прошлой работе, где коррекция вообще практически не видна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - акция от L'Oreal. Вся косметика их. Меня позвали как визажиста. Образование есть, диплом в конце апреля получила. До этого в основном работала с невестами и пару раз с фотографами.

Основная задача на акции - впарить косметику. На макияж давалось по 10-15 минут, поэтому изображать что-то оригинальное не было возможности. Обычно я использовала технику "открытый банан", если просили не яркий дневной макияж сделать. Для вечернего использовала стрелочки, подводки. Коррекцию лица старалась сделать с помощью пудры - нам дали два оттенка: самый темный и самый светлый. Коррекцию губ не делала, т.к. не было карандашей.

Вообще, кроме женщины с зеленым воротником, все остались очень довольны. Многие телефон просили. Одна девушка на следующий день позвала ее для вечеринки красить. И две девушки "заказали" макияж на свадьбу.

Это я как бы не оправдываюсь - сама понимаю, что много недочетов, :) просто объясняю, как все проходило. На качество фотоаппарата пенять не стану - плохому танцору... :rolleyes:

В любом случае спасибо за комментарии всем - мне сейчас критика даже важнее, чем похвалы! :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smolla

 

Вы молодец! Я тоже работала на таких акциях и их реалии знаю. Зато это хороший старт и помогает бороться с неуверенностью в своих силах) Кроме того, когда у Вас есть фото, Вы можете видеть все свои косяки и мотать их на ус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, спасибо!

Я считаю, что для меня сейчас такие акции - дар божий! Столько клиентов за день. А уже какие-то креативные творчески идеи можно с фотографами воплощать. Или с невестами. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя любимая модель))) Жду тапки)))

 

Ника, я здесь отвечу, ладно? в личке не очень форматно...

еще раз повторюсь: полный разброд и шатание...техники нет, а это главное! даже не смелое оформление век, пусть робкие тенюшечки, скромные переходики пусть даже двух цветов, но технично и это уже полдела сделано, осталось руку набить и поставить. А у Вас , при отсутствии техники пытаетесь бежать, не зная толком шагов, повторюсь. По форуму вряд ли можно наверстать в технике...

А если и по форуму: смотрите-ка, либо должны быть очень хорошие ракурсы, чтобы можно было прочесть Ваш макияж, понимаете? именно увидеть и прочесть все линии, тушевки, цвета, переходы...либо фото должно быть все-таки более -менее смотрибельного качества . Если на паркимахерском форуме выставляют прически, стрижки , все сплошь засвеченные мыльницей, то это не так уж сильно влияет на попытку оценки работы мастера, там все равно все видно, а в макияже такие вещи довольно сложно оценивать, у нас тут краски, цвета и техника...

Я совсем не вижу, как Вы оформили глаза, там грубая обводка черным и все, видимо, с замахом на смоки...дальше, скулы...вы говорите, там нет румян и это коррекция...пардон, что Вы корректировали? и почему так сильно, что эта коррекция лежит таким грубым, резким пятном ? про тон ничего не могу сказать, румян,соответственно , нет, а губы мне понравились, цвет симпатичный, но опять же рисунка оформления губ не видно...и все. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люлякебаб

 

круто,мне ооочень нравится,тушевка красивая

 

но я бы всё же в белый не тушевала,в светлый персик лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа, Люля, красиво получилось! еще бы на эту девушку с закрытыми глазками посмотреть , что там за картинка на веках нарисовалась ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люлякебаб

Очень красиво! тушевка супер. И по поводу белого тоже соглашусь. Хотя,смотря,для каких целей и для какого образа этот мейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо всем за приятные отзывы :wub:

Блондинка, я сначала хотела в цвет яичной скорлупы втушевать, но вот как то рука потянулась за белым, хотя сама чувствую, что белым сделала зря!

Татьяна, есть фото с закрытыми, но они пока в школе, на выходных заберу, и выложу)))

Нежка, спасибо))) Макияж, у нас торжественный был, так скажем для особых случаев)) ну а про белый уже сама вижу свою ошибку((

 

А вот работа, которую делала сегодня))

1af01340f0ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот люблю я красивую тушевку,хоть режьте-пофиг,куда,зачем и почему. Я люблю контраст и при это грамотную тушевку.

Так что люлякебаб,мой зачет.Хотя,и нос то надо было подкорректировать, и румян то почти нет-но это скорее предвосхищение возможных минусов. А в целом-глаза и брови мне нра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлякебаб, а есть фото этого мейка анфас и при открытых глазах модели? Всё нравится в мейке век, только кажется, что уголок задрали немного высоковато, или это ракурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежка, спасибо!! Сама обожаю яркие краски :rolleyes: Румяна есть, подскуловую тоже оформляла, только вспышка съела(((((( фото не профессиональное((

Шляпница, спасибо, фото есть, но в школе, к выходным получу и выложу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно экспериментировала на своей маме :) Коррекция, окраска бровей и макияж. Фото на мобильный, но может быть кто-то что-то разглядит.

 

1d1d9912a33at.jpg

 

48a332ae82b7t.jpg

 

e5375682cc46t.jpg

 

250b6247d029t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.