Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

а почему? мне очень нравятся по форме глазки, я бы не стала опускать тушевку.. :unsure:

Причем тут форма)? Вот смотрите, левый от нас глаз хорошо, а на правом тень почти до хвостика брови дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

 

Спасибо огромное!

кажется суть поняла.. да... я как раз боялась ее бледнить, т.к. у нее кожа смугловатая.. и , скорее всего, гонясь за попыткой корректировать черты лица и убрать жирный блеск, не подумала, что можно чуть осветлить как раз...

базу брала беж+фиолетовую - т.к. у нее высыпания были небольшие.. тоналку - да... сейчас понимаю, что темнее взяла, чем надо...и пудру тоже (попробовала Creme Puff №42)...

и даа... в розовинку пошло - сейчас вижу... видимо, из-за тоналки((... придется , искать другую((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пудру тоже (попробовала Creme Puff №42)...

почему вы думаете, что Крем Пафф матирует? тем более он темнеет будучи нанесенным на тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вы думаете, что Крем Пафф матирует? тем более он темнеет будучи нанесенным на тон.

ооооо... ВОН оно как! ответа не могу дать, почему так думала, но уже не думаю)) благодаря Вам!

никто не рассказывал, не объяснял((

еще раз, мерси! это ценно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_V, а еще, забыла дописать, вот там, где она обчекрыжила себе брови прямо над самой радужкой, они у нее уже не отрастут до свадьбы, так что там я бы советовала вам дорисовать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дооолго была поклонницей пудр от Макс Фактор и всё это время они меня безбожно розовили...

Olga_V, посмотрите, как невеста свежО выглядеть стала с высветлением от пианино. Я сама юниор, но глаза мне очень понравились. Вот как бы так привыкнуть, что просто-это тоже бывает хорошо. А то вечно всю пятёрку Ателье пытаюсь впихнуть в растушёвку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шопчик классный с внутренним углом глаза почти согласна, нехватало там, а внешний отшопленный мне показалось опустился? и далеко уплыл к виску

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga_V, а еще, забыла дописать, вот там, где она обчекрыжила себе брови прямо над самой радужкой, они у нее уже не отрастут до свадьбы, так что там я бы советовала вам дорисовать их.

да-да..я увидела Ваши коррективы бровей. тоже обязательно взяла на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дооолго была поклонницей пудр от Макс Фактор и всё это время они меня безбожно розовили...

Olga_V, посмотрите, как невеста свежО выглядеть стала с высветлением от пианино. Я сама юниор, но глаза мне очень понравились. Вот как бы так привыкнуть, что просто-это тоже бывает хорошо. А то вечно всю пятёрку Ателье пытаюсь впихнуть в растушёвку :(

ну там я несколько цветов использовала. три на подвижке . + под бровью конечно же светлые тени, каял - светлый. + глазки подвела, конечно.

но - вот здесь многого этого не видно. впрочем, не удивляюсь. у новичков, таких как я, чаще именно так вначале, как я заметила)). спасибо за поддержку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.