Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Angel! Я аж выдохнула :D Хорошо, что подметили по поводу помады... Я еще учусь ее подбирать, и все путем проб и ошибок :rolleyes: ...

 

И правильно. Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает....лично для меня помада такого цвета смотрится как-то дёшево, что-то типа помады из киоска за 25 руб. :rolleyes: А девушка такая яркая, интересная, с крупными чертами лица и ярким, насыщенным цветом волос - глаза выделили, а губы ушли в тень..это моё видение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika** , девочка красивая, общее впечатление приятное, тут пожалуй, с Angel соглашусь, насчет помады, ну и еще может, чуточку бы коррекции или легкого румянца;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nika** , девочка красивая, общее впечатление приятное, тут пожалуй, с Angel соглашусь, насчет помады, ну и еще может, чуточку бы коррекции или легкого румянца;)

 

Спасибо, tiffani :) Как говорится, "коррекция была, но ее съела вспышка" :D По поводу помады согласна, на фотографии она мне совсем не нравится... Просто я поверх помады положила блеск и он, отсвечивая, дает такой не очень красивый цвет. А помаду я брала, если кто вспомнит, "Make Up Forever" пятицветную палитру номер 11, цвет второй слева... Оттенок совсем другой... Видно, не надо было блеск использовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тут в юниорах такие таланты, даже как-то неудобно свое что-то выкладывать :))

 

но тем не менее.. это моя вторая проба что-то сделать в карандашной технике, как я ее поняла :rolleyes: и это фото сделано вечером, после целого рабочего дня.. а работаю я в маске, вот губы и тон и пострадали :unsure:

 

буду признательна за конструктивную критику того, что осталось :lol:

 

a0fe7985e4f4t.jpg

очень красиво!

вот мое,критика приветствуеться....я еще учусь...

d7c1c224bd9a.jpg

9268321bd791.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4515f3c1bc74.jpg

 

сегодняшний урок...на фото вижу все косяки, но хотелось бы так же послушать замечания и критику девочек-форумчанок))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимайте в семью :)

Моя первая самостоятельная работа (бровястая невеста не в счет :) )

3f07d68a95d8t.jpg 1570c9edadc9t.jpg cc28a3543789t.jpg ee87fad69dedt.jpg

 

Натусик, что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принимайте в семью :)

Моя первая самостоятельная работа (бровястая невеста не в счет :) )

3f07d68a95d8t.jpg 1570c9edadc9t.jpg cc28a3543789t.jpg ee87fad69dedt.jpg

 

Натусик, что скажешь?

Я не Натусик, но тоже хочу сказать! мне понравилсь! Очень нежно,чисто и красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не Натусик, но тоже хочу сказать! мне понравилсь! Очень нежно,чисто и красиво!

 

Спасибо :rolleyes:

Эта девочка ко мне моделью приходила, осталась очень довольна и заказала макияж на выпускной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :rolleyes:

Эта девочка ко мне моделью приходила, осталась очень довольна и заказала макияж на выпускной :)

 

Уверенная рука настоящего профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принимайте в семью :)

Моя первая самостоятельная работа (бровястая невеста не в счет :) )

3f07d68a95d8t.jpg 1570c9edadc9t.jpg cc28a3543789t.jpg ee87fad69dedt.jpg

 

Натусик, что скажешь?

 

очень здорово! :rolleyes:

а не подскажешь, какие теньки использовала тут? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень здорово! :rolleyes:

а не подскажешь, какие теньки использовала тут? :rolleyes:

 

Всем большое спасибо :rolleyes: , неожиданно и так приятно :wub:

Тени ПарижБерлин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги!

Посмотрите, пожалуйста, на мою первую невесту!

Очень рада, что есть такой сайт и возможность услышать профессиональную критику! :rolleyes:

 

до макияжа:

53e938146e2b.jpg

 

после:

3324aec67bed.jpg

 

3826cb25907f.jpg

 

be517e54f563.jpg

 

По поводу блеска на лице сразу оговорюсь - была очень жаркая погода - около 30-33градусов и большая влажность. Предварительно наносила матирующее средство и припудривала не раз, но, кожа склонная к жирности, возможно, из-за этого был небольшой блеск :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие коллеги!

Посмотрите, пожалуйста, на мою первую невесту!

Очень рада, что есть такой сайт и возможность услышать профессиональную критику! :rolleyes:

 

....

 

По поводу блеска на лице сразу оговорюсь - была очень жаркая погода - около 30-33градусов и большая влажность. Предварительно наносила матирующее средство и припудривала не раз, но, кожа склонная к жирности, возможно, из-за этого был небольшой блеск :(

 

 

Мне очень нравятся губы. Чем делали?) Вообще в целом очень приятное впечатление. Голливуд как-то вспомнился сразу, актриса такая..в Отчаянных домохозяйках играла. :) Только вот одна бровка на последнем фото как-то обрывается слегка.. И, на мой вкус, поактивнее бы моделирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.