Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

cdc05d91d127.jpg

золотая рыбка.

 

 

Вот эта нравится!!

Прикольныя рыбка!

Единственное что линии хочется куда-то увести совсем...или соединить что ли..

 

Ну это я придираюсь...нравится РЫБКА! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tali

 

Прям как с подиума! B)

Хороший мейк, но я бы в губы чуть больше цвета добавила.

львица- спасибо. а помада под цвет блузки...что б связь была.и на загорелй коже мне оч нравится такой цвет делать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тут в юниорах такие таланты, даже как-то неудобно свое что-то выкладывать :))

 

но тем не менее.. это моя вторая проба что-то сделать в карандашной технике, как я ее поняла :rolleyes: и это фото сделано вечером, после целого рабочего дня.. а работаю я в маске, вот губы и тон и пострадали :unsure:

 

буду признательна за конструктивную критику того, что осталось :lol:

 

a0fe7985e4f4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тут в юниорах такие таланты, даже как-то неудобно свое что-то выкладывать :))

 

но тем не менее.. это моя вторая проба что-то сделать в карандашной технике, как я ее поняла :rolleyes: и это фото сделано вечером, после целого рабочего дня.. а работаю я в маске, вот губы и тон и пострадали :unsure:

 

буду признательна за конструктивную критику того, что осталось :lol:

 

a0fe7985e4f4t.jpg

 

хорошие растушевки, мне нравится!

Красивые глазки, хороший повседневный мейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта нравится!!

Прикольныя рыбка!

Единственное что линии хочется куда-то увести совсем...или соединить что ли..

 

Ну это я придираюсь...нравится РЫБКА! ;)

Спасибо. :rolleyes: мне всегда,когда смотрю на свою готовую работу,хочется что-то доделать-переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это моя вторая проба что-то сделать в карандашной технике, как я ее поняла :rolleyes:

 

работа хороша

а попробуйте, сделать все то же самое , но в теплых, телесных, беждевато-коричневатых, жемчужных, солнечных тонах , а? и сюда фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a0fe7985e4f4t.jpg

 

всем бы такого стоматолога)) зыыыы)) здорово ! а главное акккуратнно.. (для меня это что то большая проблема последнее време!) чё делать то.. .( .. что быстрее то грязнее( как боротся то?? может есть лекарстао??

 

Тали! губы ! Супер!!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, мне очень нравится работа. Чистенькая, лицо живое, коррекция мне тоже нравится, только в полной мере сложно ее оценить, так как вид сбоку, глаза красиво. Единственное (это уж если придраться), то во внешнем углу кусочек карандаша смотрится неперекрытым тенями, а из-за волос, которые упали на этот самый угол не видно растяжку. Но в целом вид очень на уровне. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится ваша работа...а недочёты всегда есть. Например, цвет помады мне кажется как-то сам по себе (я бы взяла менее насыщенный натуральный оттенок с лёгким бордо), и цвет неоднородный - хотя снимок сделан на солнце и вполне даже возможно, что отсвечивает...глаза понравились! можно конечно их растушевать побольше..Молодца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится ваша работа...а недочёты всегда есть. Например, цвет помады мне кажется как-то сам по себе (я бы взяла менее насыщенный натуральный оттенок с лёгким бордо), и цвет неоднородный - хотя снимок сделан на солнце и вполне даже возможно, что отсвечивает...глаза понравились! можно конечно их растушевать побольше..Молодца!

 

Спасибо, Angel! Я аж выдохнула :D Хорошо, что подметили по поводу помады... Я еще учусь ее подбирать, и все путем проб и ошибок :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.