Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

irina27-86

 

а кто образы придумывал? для какой цели фото?

опошлили таких девочек(((

ангелочек на последнем фото еле выглядывает из-за елочной мишуры этой

 

по поводу вот этой работы,про образ молчу уже..хотя всё опять в тему"приходи в гости,родители ночуют на даче"

 

 

бровь длинная очень, хвостик тянет вниз ,и если немного возле переносицы убрать и нос таким широким не будет казаться

с направлением разъема тоже не согласна,он вообще почти в горизонталь лег

скула обрывается резко ,стушевать ближе к носогубной,чтоб на нет ушло,а то на другом фото там кружок красный просто и румяшек нет совсем ,голо там как-то и одиноко этому кружочку

и губу по нижнему контуру потеряли,это ж красный жеж..тут либо офигенно делать ,либо не браться за красный вообще.

 

где ангеочек выглядывает. заказ фотографа. на грани треша. видимо чтобы именно такие эмоции вызывать.

сильно зашоплено.

где вся в красном - задумка испания, Кармен, что-то в этом роде. и всё было на скорую руку. скуловую коррекцию тушевала и такого цвета там не было. про бровь согласна! учту! про разъем буду тренироваться, спасибо!

в общем спасибо за мнение и тапки! буду старатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравились эти две фотографии, поближе только хочется первую рассмотреть... на ней коррекции совсем не видно, брови также длинноваты, но тушевки чистенькие)))

 

спасибо за внимание! поближе пока нет. коррекцию то ли шоп съел то ли вспышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Где- то видела тему про крем - пудру (Макс фактор крем пафф), не могу найти...или путаю чего, просто косметика профи идет...а то что есть тоналки- не ахти...готовлю себе портфолио для устройства на работу и нужен тональник с хорошим покрытием. Может кто подскажет, стоит его покупать и какие цета в обиходе??ПОНИМАЮ ЧТО НЕ В ТЕМУ ПИШУ, но HELP!

 

Если вы понимаете, что это оффтоп, то зачем пишете? Ищите по поиску Крем пафф, к тому же в разделе Косметические средства не так много тем о пудрах, чтобы их нельзя было просмотреть вручную. Вы получаете предупреждение.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решилась-таки выложить эту работу..

сама вижу - что макияж получился никаким.

подскажите, как можно было спасти этот макияж? другим цветом? другой формой разъема?

буду очень благодарна конструктивной критике.

z_9052cb39.jpg

z_4a988619.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира, глобальная ошибка, как мне кажется в том, что вы решили совместить в одном мэйке nude и альтернативку... Если делать разъем, то без подводки не обойтись, ну и ресницы накрасить, нижний сегмент разъема нужно соединить с подводкой, ну и тушевать ниже. По-моему, далековато от глаза ваш разъем ушел в сторону, и насыщенность тени по мере отступания от глаза должна постепенно уходить на нет... У вас получились две полоски на лице, к глазу слабо привязанные. Обратите внимание на бровь - начало ее прямоугольное, и кончик как-то грубо дорисован, если бы разъем не так далеко завела, дорисовывать меньше бы пришлось, наверно. Скуловая коррекция низко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз дрожащими руками выкладываю тут свой мэйк, очень очень хотелось бы услышать критику в его адрес от форумчанок!!! :rolleyes:

 

у девушки фамильная особенность - кривой носик передающийся по наследству)))

была проблема с губами - нижняя, как бы прямоугольная, к уголкам губ не сужается почти, а верхняя - узенькая, почти в 2 раза меньше нижней.. когда хочу сделать ей яркие губки - мне трудно скорректировать нижнюю карандашом, становится заметна эта самая коррекция, как будто не целиком губу накрасила =( она в уголках у неё как бы объемная такая.... :unsure:

 

6d9bc664d936.jpg

 

b0e749cb84a7.jpg

 

ba16552dc22e.jpg

 

f36a47e387b8.jpg

 

кидайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka,нормальный носик.Бог с ними,с губками.Ваша прямая обязанность :P ))) была приподнять внешний уголок глаза,сделать взгляд менее грустным,что ли.Для этого не нужно было дублировать яркой тенью нижнее веко,подошел бы цвет,к-рый на неподвижке,к примеру.А вод верхнее веко подвести интенсивнее,утолщая подводку у внешнего угла глаза,тем самым приподнимая его.Вот после всего этого можно будет придираться к носику,губкам,скуловой коррекции :lol: Брови в целом хороши.

Возможно,правильнее было бы попрактиковаться,отточить навыки на т.н.моделирующих макияжах,монохромных,а затем переходить к цветным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinka_yagodka,нормальный носик.Бог с ними,с губками.Ваша прямая обязанность :P ))) была приподнять внешний уголок глаза,сделать взгляд менее грустным,что ли.Для этого не нужно было дублировать яркой тенью нижнее веко,подошел бы цвет,к-рый на неподвижке,к примеру.А вод верхнее веко подвести интенсивнее,утолщая подводку у внешнего угла глаза,тем самым приподнимая его.Вот после всего этого можно будет придираться к носику,губкам,скуловой коррекции :lol: Брови в целом хороши.

Возможно,правильнее было бы попрактиковаться,отточить навыки на т.н.моделирующих макияжах,монохромных,а затем переходить к цветным.

 

спасибо!! =)

по поводу приподнять глазик.. старалась, честно) во внешнем уголке приподнимала теньку.. наверное мало приподняла, буду тренироваться еще, благо это моя сестра )))

нижнее веко очень хотелось именно таким вот ярко-голубым оформить, всё делалось под конкретный образ ведь) цветочек этот, рыжина волос, кудряшки, кружево :rolleyes:

про подводку согласна с Вами. и про тренировки Вы правы, тренируюсь, обязательно буду еще выкладывать свои пробы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!! =)

по поводу приподнять глазик.. старалась, честно) во внешнем уголке приподнимала теньку..

Калинка, такой "тенькой" не поднимите. Нужны более решительные действия - линии, окцент более темной тенью в уголке с растушевкой на неподвижное веко... у вас всего много и все невнятно( я о глазах) Смелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый макияж,мне не нравится цветовая гамма и мейк глаз,уж больно ни о чем,буду исправляться)) что скажете?

post-14949-1297340576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый макияж,мне не нравится цветовая гамма и мейк глаз,уж больно ни о чем,буду исправляться)) что скажете?

[/quote

как-то странно загрузилось. как тут правильно,чтоб нормально было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калинка, такой "тенькой" не поднимите. Нужны более решительные действия - линии, окцент более темной тенью в уголке с растушевкой на неподвижное веко... у вас всего много и все невнятно( я о глазах) Смелее.

 

девочки, меня можно на ты))

я согласна, смелости мне пока нехватает.. особенно когда многие после "смелых" мэйков смотрятся в зеркало и с круглыми глазами говорят: " :o мне так ЯЯЯРКОООО"..... пока не тот уровень у меня, наверное, когда работаешь почти черной тенью, а ЯРКО это не смотрится...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...действия - линии, окцент ....

вот это я написала))) "Акцент", конечно))

 

ree- ree, ну не видно макияжа...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда работаешь почти черной тенью, а ЯРКО это не смотрится...)

kalinka_yagodka,используй подложку.А,может,дело в качестве косметики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinka_yagodka,используй подложку.А,может,дело в качестве косметики...

 

iriss, она о том, что боится еще работать темными тенями, чтобы это как раз и не выглядело ярким )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а!Во балда!А я поняла эти слова как "не получается ярко"!

anna vorobey,темными,может,и боится,а цветными-нет!Молодец!Я,например,долго к цвету шла...(Пианиночка,это флуд? :unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Анна правильно поняла)))

 

возможно виной всему художественное образование, то что я цветом не так боюсь работать..

 

спасибо за советы! будем совершенствоваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.