Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!Давно я ничего новенького не показывала))))вот наконец добралась)))) в прошлое воскресенье мне посчастливилось принять участие в одном фотопроекте для начинающих фотографов и моделей, за день накрасила 7 девушек и получила массу удовольствия и неплохие фото для своего портфолио))))вот решила теперь выставить на ваш суд)))интересно мнение со стороны))gallery_12954_118_234782.jpggallery_12954_118_5943.jpggallery_12954_118_101405.jpggallery_12954_118_78376.jpggallery_12954_118_343621.jpg

Поделиться сообщением

Рыжая просто прелесть и брови клевые ее собственные,так красиво зачесали вверх.Вот линия в них лишняя.Оставить бы их такими ,причесанными просто и не лезть карандашом .Она такая самобытная вся,что не хочется вообще что-либо переделывать и давать четких линий

Эх..залюбовалась я веснушками)

Поделиться сообщением

Рыжая просто прелесть и брови клевые ее собственные,так красиво зачесали вверх.Вот линия в них лишняя.Оставить бы их такими ,причесанными просто и не лезть карандашом .Она такая самобытная вся,что не хочется вообще что-либо переделывать и давать четких линий

Эх..залюбовалась я веснушками)

мне показалось что они не будут достаточно видны на фото если не прокрасить)))

Поделиться сообщением

dankojil, как мне кажется, нижнее веко недоработано. его нужно было делать намного активнее, растушевывая к скуле.

и тень на верхнем веке я бы продолжила по направлению к внетреннему углу примерно до зрачка. потому что таким оформлением верхнего века, как на фото, Вы лихо расставили глазки девушке, что, как мне кажется, ей совершенно не идет.

ну и скулы посмелее хочется.

Поделиться сообщением

и всё, критики больше не будет? Уважаемые, дайте дельную критику.))) Брови, что ещё?

Ну ловите, раз так просите )

Что брови нужно приблизить к переносице, это вы уже поняли. Но только не "дорисовать", а полутенью плавно обозначить, а то такие дорисовывания чреваты, сердитыми бровями, когда самое темное место оказывается в первой части брови.

Про нос соглашусь с Блондинкой, уж лучше бы вы его не трогали. Слишком стал бросаться в глаза. На мой взгляд в качестве коррекции носа не затемнять его боковые стороны нужно было, а высветлять внутренние уголки глаза, тень от которых доходит до самой переносице, тем самым визуально сужая ее. По сути смущает не сама форма носа, а бросающаяся в глаза узкая переносица и широкий нос.

С коррекцией лица не могу разобраться. Она вроде есть, но не там. Такое ощущение, что вы прошлись корректором по овалу лица? Т.е. задачи она своей не выполнила, лицо , как было округлым, не рельефным, так и осталось.

Я не умею красиво в ФШ рисовать, поэтому стрелочками указала направление тушевки корректора от центра подскуловой впалины на объем скулы, к виску и чуток в сторону глазной впадины.

А стрелочкой на глазу я обозначила место, где должно быт наибольшая концентрация тени и от этого места уже тушевать. Чтобы глазик открывался, а не заваливался вниз.

b090c110fe72t.jpg

Поделиться сообщением

nastywka17

очень мне понравились ваши работы, а особенно брюнетка с красной помадой, ммм какая она сочная. Да и в целом вся девушка вкусной получилась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.