Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё хотела задать вопрос. Уважаемые прфессионалы, выскажите, пожалуйста своё мнение по поводу данного макияжа, это делал моей знакомой известный визажист в нашем городе

 

 

:blink: честно говоря темно как в танке!) ничё невидать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ещё хотела задать вопрос. Уважаемые прфессионалы, выскажите, пожалуйста своё мнение по поводу данного макияжа, это делал моей знакомой известный визажист в нашем городе

А нету фото,где свет не сбоку и в спину, а в лицо?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти http://s56.radikal.ru/i152/0902/66/5089b975369b.jpg и ещё http://s40.radikal.ru/i090/0902/d3/8cad7d6364e3.jpg. Лучшего качества, к сожалению, нет. это всё делал один визажист, и мне, как начинающему мастеру очень важно занть мнение опытных визажистов, может быть здесь есть ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравилась работа Вашего визажиста, я хоть и не профи, но все же.

1. Фото вроде бы все как и ничего, но вот морковная помада ( во всяком случае у меня на мониторе) не сочетается с холодной бежево-коричневой-стальной гаммой в которой выполнен весь макияж.

2. Коррекция лица грубоватая, при этом нос явно не доработан, т.е. если это жесткая фактурность лица и образа, то коррекцию надо делать более четкой и резкой, но не грубой.

 

Т.е. в данном образе надо менять цвет помады и коорекцию лица, за глаза сказать ничего не могу, их макияж я не вижу.

 

Стилизация, грубо, оченььььььььь, брови явно не про ту песню что хотелось, зачем в этом образе столько перламутра под бровью. Т.е. человек явно потерялся в каких годах он делает стилизацию. Губы очерчерчены не ровно. К тому же мне не нравится хаос среди украшений на ее шее. И еще тут явно нужна коррекция лица (нос). Я бы сказала что это больше работа новичка, чем нежели профи. И еще большой мнус к прическе к данному лицу локоны должны лежать несколько иначе, создается впечатление, что у дамочки голова приплюснута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробы для фото.неожидала!111в жизни было ярко,на фотках-самый раз.а на компе почти ничего.какая же должна быть интенсивность теней ,чтоб все ОК было?!тем не менее жду ваших откликов-критику,предложения.о-о-очень жду!459057.jpg

465201.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробы для фото.неожидала!111в жизни было ярко,на фотках-самый раз.а на компе почти ничего.какая же должна быть интенсивность теней ,чтоб все ОК было?!тем не менее жду ваших откликов-критику,предложения.о-о-очень жду!459057.jpg

465201.jpg

Ну самое главное,чтоб на фото все ок было. На мониторе яркость-не важна в принципе,это ж так только,для поговорить.

Вот если честно,именно из-за того,что на мониторе все неярко-я почти не вижу мейк,если честно...Могу только сказать,что у девочки с длинными волосами брови нечетко проработаны-ну я так понимаю,там брови просто причесали. А больше и все...Если бы фото покрупнее были,можно было бы что-то разглядеть. А может это только я слепой крот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело,что на мониторе все потерялось как-то,смазалось.второй девочке я хвостик дорисовала,они без коррекции(мама пока не разрешает),

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yulichka, первое фото - отлично, хороший дневной мэйк, который нравится большинству клиенток и не ярко и все проработано. Можно было бы (если именно для фото) коррекцию скул немного интенсивнее. Очень хороший результат :) .

А второе фото...здесь выбиваются серые тени...то есть гамма нужна теплая или тепло-холодная, а ей бы подошла и яркая...Если это фотосессия, то обязательно не только проработать брови, но и скорректировать, прокрасить корни волос в цвет длине(это касается девушки, если Вы не ее стилист), сменить кофту, ибо такой серый не гармонирует с данной внешностью...Губы хорошо, румяна чуточку выше, на кончик носика немного тени, на лбу пятнышки закамуфлировать (на фото плотность не видна) :) ... брови так и хочется взять щипчики и повыщипывать немного волосиков. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulichka, первое фото - отлично, хороший дневной мэйк, который нравится большинству клиенток и не ярко и все проработано. Можно было бы (если именно для фото) коррекцию скул немного интенсивнее. Очень хороший результат :) .

А второе фото...здесь выбиваются серые тени...то есть гамма нужна теплая или тепло-холодная, а ей бы подошла и яркая...Если это фотосессия, то обязательно не только проработать брови, но и скорректировать, прокрасить корни волос в цвет длине(это касается девушки, если Вы не ее стилист), сменить кофту, ибо такой серый не гармонирует с данной внешностью...Губы хорошо, румяна чуточку выше, на кончик носика немного тени, на лбу пятнышки закамуфлировать (на фото плотность не видна) :) ... брови так и хочется взять щипчики и повыщипывать немного волосиков. :P

н-да...тенюшки у 2 девочки были бирюзовые-е-е.эт я еще яркости поубавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите (напишите :D ) мне, пожалуйста, как "замаскировать" черные точки камедонов так, чтоб получился наиболее естественнный вид. Это мне для мужского макияжа надо, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, у всех модели только после косметолога приходят?! Везет же! :lol:

 

Господа! Ну как эти черные точки "замазать"??? По-идее белым надо...для нейтрализации))) красный-зеленый, синий-оранжевый, а черный-белый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Криолане ТВ -стики покрывают почти всё,корректора вообще не надо,они по консистенции как пластилин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.