Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Жду комментариев, касательно самой себя..это я до http://s46.radikal.ru/i114/0812/2c/506bf6582773.jpg

 

а это после http://s40.radikal.ru/i089/0812/54/8d4bfc3b9ade.jpg.

 

Жду комм, где что добавить, где и что убавить)) Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, в моем опыте такого не было. а разве есть такая совсем-совесм прозрачная пудра, не оставляющая следы на одежде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте визажисты!Я начинаю только работать визажистом,поэтому опыта мало.Подскажите пожалуйста,у меня на пятницу клиентка,она попросила сделать смоки.Но вот проблема в чем,у нее маленькие глаза,и немного нависает верхнее веко.Что делать?Ей противопоказан смоки? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan, здоровско! Такой гламурный образ, глаза мне нравятся как сделаны, жаль что губы "съедены, не понятно как они должны по задумке выглядеть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю, в моем опыте такого не было. а разве есть такая совсем-совесм прозрачная пудра, не оставляющая следы на одежде?

в Cinnecita есть белая,но на лице прозрачная,фиксирующая пудра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в курсе, что есть прозрачная пудра))) немного не точно выразилась - я имела в виду, что по-моему даже прозрачная пудра пачкает одежду. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте визажисты!Я начинаю только работать визажистом,поэтому опыта мало.Подскажите пожалуйста,у меня на пятницу клиентка,она попросила сделать смоки.Но вот проблема в чем,у нее маленькие глаза,и немного нависает верхнее веко.Что делать?Ей противопоказан смоки? :unsure:

ну сделай что то похожее на смоки) ведь смоки айс всегда видо изменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. У меня такой вопросик, извиняюсь, если совсем глупый :rolleyes: Я сейчас собираюсь учиться на курсах, заказала с Англии кисти, но вот косметику хотела бы купить в России, где и какую косметику посоветуете купить? Сама я живу в Тверской обл., но так как Москва рядом могу и там закупиться. Может есть какие интернет магазины торгующие профессиональной косметикой? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна ваша помощь, вот, есть задумка поработать на фотосъемках, теперь тренируюсь в макияже для этого, очень-очень жду комментариев, можно ли такое предложить для съемок, чего не хватает, а чего, наоборот, в избытке :rolleyes:

82251866.jpg

82251868.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна ваша помощь, вот, есть задумка поработать на фотосъемках, теперь тренируюсь в макияже для этого, очень-очень жду комментариев, можно ли такое предложить для съемок, чего не хватает, а чего, наоборот, в избытке :rolleyes:

82251866.jpg

82251868.jpg

Я пока еще не считаю себя опытным советчиком, но замечу,что очень уж высветлена область под глазками, из-за этого вся нижняя часть лица съезжает вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.