Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Не могла пройти мимо и решила тоже оставить свой отзыв в защиту Школы "Beauty and make up center" и косметики Code Color. Училась в этой школе с самого ее образования и до сих пор периодически посещаю ее для повышения квалификации, освоения новых техник. Никогда не сталкивалась с тем, чтобы преподаватели кого-либо когда-либо ЗАСТАВЛЯЛИ что-либо покупать. Да, рекомендации давали, но рекомендации это только рекомендации. Выбор всегда стоит за вами, что вам брать и с чем работать: Code,Mac, BB, Inglot или какую-то любую другую заказанную за 500 рублей косметику в Китае.

К тому же, в школе имеется продукция для работы различных других марок, и попробовать можно не какой-то один бренд. Поэтому за то время, пока идет обучение уже можно понять, что из себя представляет тот или иной продукт. И если за 10 отработанных макияжей Вам, Марина, приглянулся Code, и Вы решили его приобрести, то странно почему же Вы так быстро в нем разочаровались просто полагаясь на отзывы других людей, а не на свой собственный опыт?! Лично я работаю с этой косметикой не первый год, и пользуюсь ей сама лично и никаких нареканий к качеству продукции нет. А уже цвета, палитры и т.д. это дело вкуса и личное дело каждого.

Выбрав “Beauty and make up center” – Вы не пожалеете! Я очень рада, что когда-то выбрала именно эту школу! Большое спасибо преподавателям за получение знания! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Училась там в конце 2015 года на визажиста (базовый курс). Преподаватель Анастасия Владимировна. Очень хороший учитель, помогает, отвечает на вопросы. Но эти курсы я бы не посоветовала. Огромнейший минус в том, что на этих курсах очень рекомендуют косметику Code color. А её визажисты считают наравне с Just. Так как я не была знакома с этой маркой, то думала, что нормальная косметика, но увы и ах. Её рекомендуют учителя потому что им какой-то процент идёт с того, что вы эту косметику в их школе купите. Только после того как я закончила курсы я вступила в несколько групп в вк, в которых сидят визажисты и просто офигела от того, что о БМ центре никто почти не знает, а если и знает, то с неприятной стороны. Если бы я раньше в эти группы вступила, то пошла наверно бы в icon face. ДЕВУШКИ, если вы хотите идти на эти курсы или сейчас обучаетесь у них, то можете идти, НО в конце курсов вам будут предлагать купить ещё Code Color, но ни в коем случае не покупайте!!! Я сейчас работаю и стыжусь этой косметики, а денег уже нет на лучшие марки. Никогда не берите яркую палетку теней в списке, который вам дадут в конце курса! В этой палетке ужасно неходовые цвета! Но на курсах реально дают хорошую информацию. Но жирный минус в косметике.

Узнала о школе благодаря подруге , пришла в качестве модели и сразу же прониклась атмосферой и вдохновилась усердными стараниями учеников и их результатами. Давно мечтала пойти учиться и вот видимо судьба , теперь я ученица BM centre уже на уровне повышения. Хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю Ениной Ольге Николаевне, которая настолько живая, талантливая и внимательная, без пафоса и высокомерия, отдает все знания , опыт и секреты ученикам, выкладываясь на все 100%, желая видеть результат ! Мне кажется это самое главное отличие профессионального прподпвателя-это качество и итог выполнения работ учеников. На первой практике выдали набор кистей и стартовый набор косметики (Code color), хочу опровергнуть написанный ранее комментарий о качестве , потому как ложится идеально, тушуется хорошо, не пятнит, не желтит, и палетка теней(цветная) собрана на Ура! Только лишь не умеющий правильно применить и подобрать цвет теней мог написать , про неходовые цвета. Бежевым и коричневеньким умеют красить все. И в отношении цены-качество косметика выигрывает , потому как не все могут себе позволить купить палетку в MAC за 10 тысяч. Преподаватели работают с многими брендами такие как (MAC, inglot, smashbox,makeup forever , боби браун, мэйк ап сикрет и многие другие). Преподаватели настолько чуткие, отзывчивые и настойчивые , что невозможно выйти оттуда безграмотным любителем-визажистом. В общем я в полном восторге от такого количества талантливых преподавателей, что хочу возвращаться туда снова и снова. Не все качественно, что дорого и не все результатно , что пафасно, в этом я точно убедилась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...