Перейти к содержанию
  •  

Обучение и мастер-классы В Академии по наращиванию ресниц "PREMIUMLASHES".С.-Пб.


Рекомендуемые сообщения

Академия по наращиванию ресниц "PREMIUM LASHES" была основана в феврале 2010 года. Ее соучредителем и генеральным директором является Савина Виктория Анатольевна,

дипломированный мастер,а так же преподаватель Академии.

Почему выбрано название «Академия»? Хотелось создать самую сильную школу для мастеров и начинающих, обучить и поделиться своим опытом, в том числе и секретами, которыми я овладела, обслужив за три года своей работы тысячи клиентов. Девиз Академии: "Не учить, а научить!"

Очень многие школы и студии работают на поток,поэтому дают поверхностные знания о наращивании ресниц.

Академия разработала уникальную программу обучения для начинающих, которые только осваивают эту профессию. Так же разработана уникальная методика "premiumlashes" для объёмного наращивания ресниц, и ни у одной школы нет ничего подобного.После окончания обучения мы поддерживаем связь с нашими учениками и всегда рады прийти к ним на помощь.

В Академии за год прошли обучение более 500 специалистов по наращиванию ресниц не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах России,а так же из Германии,Финляндии,Норвегии,Венгрии,Турции. Мастер-классы по повышению квалификации проходили в таких городах как Москва, Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Самара, Волгоград. Кроме этого, мастер-классы Академии можно встретить на страницах глянцевых журналов таких как "СТО - Современные Технологии Омоложения","Совершенство" и " SEASON OF BEAUTY ".

Эксклюзивное обучение наращиванию ресниц-вот что мы предлагаем.Мастер-классы,которые способны повысить уровень уже практикующих мастеров.

Материалы для наращивания ресниц.

Наша Академия предлагает индивидуальный подбор программы и графика занятий, комфортные условия обучения, отличную материальную и практическую базу, по окончании обучения выдаются дипломы и сертификаты,а так же карточка на 5% скидку для приобретения наших материалов для наращивания ресниц.Так же Вы можете приобрести стартовый набор для начала творческой деятельности.

 

Мы работаем с 10.00 до 19.00 с Пн-Пт

по адресу:

город Санкт-Петербург

метро Московские ворота,

ул.Заставская д.24

http://www.premiumlashes.ru/

тел + 7981-888-30-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...