Перейти к содержанию
  •  

НАКЛАДНЫЕ ресницы, пучки и клей для них


Рекомендуемые сообщения

Клей беру от Ателье, мне кажется он очень достойный и оправдывает свою цену. Реснички пробовала от MUFE вариант далеко не бюджетный, но для съемки можно раскашелится, производитель обещает до 40 раз использования, я не пробовала, но в любом случае понравились)) Более скромно, это Ардель и пучковые и ленточные № 110, 121. Смотрятся натурально, невестам нравится.

У меня вопрос: на репетиции ресницы клеите? Я вот подумала, если клеить их на репетиции, чтобы невеста походила с ними, попробовала, а если понравилось, то их же на день свадьбы оставлять, ну а если нет, то нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь пользовался клеем и ресничками Артдеко?

Я хотела купить Криолан, но магазин был закрыт, поэтому пришлось бежать в ближайший косметический магазин и покупать Артдеко. Смущает, что на клее написано, что он для долгосрочной носки и снимать только спец средством, которого у девушки естественно нет. Я в замешательстве, это такой же клей, как тот, которым обычно клеят пучки или что-то другое?

А еще вопрос, может где-то есть видео по тому как приклеивать реснички? Мне в целом всё понятно, но на всякий случай хотелось бы посмотреть.

Очень на вас рассчитываю!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите разрешить сомнения - клей для пучков может испортиться?

прошлой зимой купила в МАСе клей Дуо. была довольна - клеил все легко снимался, раздражения не вызывал.

примерно на 5-6 месяцев выпала из визажной жизни..... недавно крашу девочку.хочу налеить реснички - открываю дуо как обычно на руку каплю и застываю на месте - резкий запах резины и протухшей рыбы. сам клей как будто расслоился на две фракции - пока думала что делать - он как и обычно стал немного густеть, но запах не исчезал.

в общем пришлось во избежания недоразумения закрыть и отложить в сторону. Образ получился незавершенным -благо работали с мужем и знакомой моделью - решили повторить съемку. Но теперь я мучаюсь, поскоольку не помню - а раньше был запах(((

 

жуткое желание перейти на БФ6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кьяза, да, есть такое дело, у меня клей для ресниц по истечении кого-то времени (вот честно, через какое точно не могу сказать, не вспомню) начал менять запах ближе к тухлятинке :o но свойства свои не потерял, так же хорошо клеит, глаз не раздражает. Пришлось купить новый, но решила попробовать другую марку - не понравилась

 

вот он - в бело-голубенькой упаковке, хороший - правда - рекомендую ) а фото нового клея нет

307a2990f0e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите, если в глазки, на которые приклеины реснички ленточные, капать капли от раздражения глаз, ресницы от влаги не отвалятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите, если в глазки, на которые приклеины реснички ленточные, капать капли от раздражения глаз, ресницы от влаги не отвалятся?

 

Нет) C клеем DUO точно не отвалятся.Визин или увлажняющие капли(для тех,кто пользуется линзами)-все переживает.Да и в принципе жару,пот переживает спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к визажистам,использующим различные необычные ресницы для создания образа(необычной расцветки,длины,материала-фантазийные,вообщем)-какие ваши любимые и где вы их обычно покупаете,ищете? Уж больно хочется расширить свои познания в этом вопросе,найти что-то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно научилась самостоятельно клеить ресницы, получается качественно, быстро, а главное красиво! Вопреки бытующему мнению, что такие ресницы вредны для своих ресниц, я ничего подобного не заметила, не смотря на многолетнюю практику применения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накладные ресницы. С чем вы предпочитаете работать: с ленточными ресницами или пучками? Где самый большой выбор ресниц?

 

Я пользуюсь ленточными ресницами , но укороченными! Всего на пол века, выглядят очень естественно, а носить их удобно

 

Бачи лашес - огромный выбор накладных ресничек и недорого) не помню как там на английском на коробке написано было - коробку выкинула

клей в упаковке идет грамовый - хватает чтобы реснички приклеить, покупала пинцет пластиковый - очень удобно приклеивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...