Перейти к содержанию
  •  

Сибирское здоровье


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня... Я только начинающий визажист ... Начала ходить на курсы визажиста ....Работаем с продукцией "сибирское здоровье" хотела бы узнать может кто-нибудь пробовал .....эту продукция. Она не профессиональная....Хотя мне понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же вас учат на такой косметике :blink:???

Эта хорошая косметика для бытового использования, действительно хорошая уходка и лечение!

Но этим точно нельзя работать профессионально.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же вас учат на такой косметике :blink:???

Эта хорошая косметика для бытового использования, действительно хорошая уходка и лечение!

Но этим точно нельзя работать профессионально.....

это просто курсы ...город не большой...... в основном с сибирской косметике пользуемся молочком.... тоником... а декоративную косметику REVECEN я не правильно выразилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, блески у них весьма нелохие есть, не липкие и держатся нормально. Тушь - ужасная. Помадки стойкие хочу попробовать для свадебных, все никак не соберусь. Работать на ней конечно нельзя, но для себя пользую, особенно крема некоторые нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...