Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушки,а какие ср-ва делают кожу идеальной? знаете,как яичная скорлупа. Это ведь уже грим получается,своя кожа перекрывается полностью? Меня интересуют конкретные фирмы и средства и как ими пользоваться.

любые с хорошей кроющей способностью в набивку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любые с хорошей кроющей способностью в набивку

у меня тона париж-берлин кроют хорошо,но такогоб эффекта гладкой-прегладкой кожи....в набивку-это спонжем? а если перебор на фото видно будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,а какие ср-ва делают кожу идеальной? знаете,как яичная скорлупа. Это ведь уже грим получается,своя кожа перекрывается полностью? Меня интересуют конкретные фирмы и средства и как ими пользоваться.

а смысл?? есть же фотошоп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, можно даже закрыть широкие поры, вбивая спонжиком в лицо мейк-ап, а потом также вбивая пуховкой пудру-рассыпашку, хотя в жизни многие предпочитают работать кистями. Проверено неоднократно.

А можно также купить базу под макияж и тон, которые мгновенно сужают поры и одновременно обладают лифтинговым эффектом, но правда они довольно дорогие, в люксовой косметике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно также купить базу под макияж и тон, которые мгновенно сужают поры и одновременно обладают лифтинговым эффектом, но правда они довольно дорогие, в люксовой косметике.

 

А можно названия в студию? :lol:

 

подложка-это карандаш нанесенный и растушеванный. ту же функцию может выполнить "акварель". макияж получается гораздо ярче,насыщеннее,с более интенсивной передачей цвета.

 

Я пробовала делать подложку из криолановской акварели, тени на нее не взялись, т.к. получилось гладкое покрытие, теням не за что уцепиться было, пришлось тонким слоем тоналки покрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно названия в студию? :lol:

ESTEE LAUDER Тональный крем Futurist SPF15 - 1349 руб.

Эффективно выравнивает текстуру, сужает поры, устраняет дефекты и разглаживает морщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибоза отклики!!! Татьяна,боюсь не фотографа,а того,что не справлюсь с поставленной задачей :unsure:

Вот такая девочка,модель. Ей нужно портфолио,съемки восновном в студии...нужно около 20и образов. Фото не очень удачное,вживую не видела. Но девочка видимо осенняя очень+веснушки. Думаю может в какихто случаях веснушки не скрывать...но 20 образов думаю будет сложновато для такой яркой девочки. Как думаете?

 

http://3.bp.blogspot.com/_Pn4fVjHrIFE/SLae...-h/_8278782.jpg

20 образов?????????????? ого это же не реально ...а если реально вы сколько берете за образ на сколько студия арендована ? модель 20 образов не выдержит за день ..еще не видела не одного фотографа кто за день такое делал!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тона париж-берлин кроют хорошо,но такогоб эффекта гладкой-прегладкой кожи....в набивку-это спонжем? а если перебор на фото видно будет?

да на фото видно ...но учитывайте что свет сьедает 50 процентов -это если фотограф хороший ..а если не очень и камера тоесть обьектив не очень то все видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 образов?????????????? ого это же не реально ...а если реально вы сколько берете за образ на сколько студия арендована ? модель 20 образов не выдержит за день ..еще не видела не одного фотографа кто за день такое делал!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

20 образов за день! хахаха. как вы себе это представляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 образов за день! хахаха. как вы себе это представляете?

 

 

20 образов это 20 часов студия .....за один день ..-не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли что 20 образов за день нужно сотворить??))))) там ни слова о временном отрезке!

Я думаю дня 3 плотных на это уйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чего вы взяли что 20 образов за день нужно сотворить??))))) там ни слова о временном отрезке!

Я думаю дня 3 плотных на это уйдет!

ну так это же просто ....берется девочка смотриться одежда ..думаете прически украшения стили макияжа ..я бы придумала и 21 образ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ПРИДУМАТЬ за день можно сотни образов)))))) Тут же про СОТВОРИТЬ их речь идет)

а где написано что сотворить нужно тоже за один день? :lol::lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...