Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, мое почтение!

Интересуюсь, пользовался ли кто-нибудь данной маркой - Sheer Cover? Ваше мнение.. Имеет ли она право обзываться профессиональной? Те же ID и Jane Iredale, насколько я знаю, визажисты используют и для фото..

Недавно заказала себе набор де-люкс, жду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама спросила, сама ответила, хех!))

На днях привезли наборчик - 2 пудры, оттенки Латте и Песочный, все средние тона (по полтора грамма....(( ), хайлайтер (тоже полтора грамма, больше похож на бронзат), двойной консилер, 2 кисти - для пудры и для консилера, удлин. тушь, палетка с 4 тенюшками, 1 румяшка, 2 блеска, все маленькое. Еще база силиконовая, увлж. средство и умывалка, ну плюс косметичка)))

Состав пудр: Boron Nitride,Bisabolol,Aspalat Linearis Leaf Extract, Zinc Oxide(CL 77947),Titanium Dioxide(CL 77891). May contain(+-): Bismuth Oxychloride (CL 77163), Mica, Iron Oxides(+-CL 77492,77491,77499) , т.е. хорошая минералочка)))

Понравилась! Покрытие тонкое и матовое, на фото выглядит хорошо! Цвета универсальные - мне оба подошли более менее)))Ув фильтр - 15. Наносится быстро и легко, но кисть очень жесткая, неприятно ей работать (не поняла, натуральный ворс или нет.. во как..), правда, на моей жирной коже к вечеру без базы макияж поплыл в области носогубных складок... В общем для жизни - очень даже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...