Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я совсем новичок, молодой человек подарил мне набор кисточек Джинс, 18 штук. Набор мне очень понравился! Качественные, мягкие, не воняют... А преподаватель сказала, что все до единой кисточки - искусственные. А написано что соболь, коза, енот, барсук.

Что теперь думать? Может, она меня обидеть хотела? (Был небольшой повод) :o

А фото можно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! Вот фото из интернета, мои кисточки полностью идентичны.

c446b5004c34.jpg

Я четко вижу только одну синтетическую кисть - для тона (светленькую...) Фотка маленькая, сложно сказать наверняка, но могу дать ссылку на магазин, где все объснялки есть по кистям.... Прямо по номерам можно проверить... А люди, давно работающие, взяв кисти в руки сразу скажут - синтетика и натуральные кисти..... (Думаю, ваша преподаватель просто хотела Вам сказать что-то неприятное....)

http://www.jns-shop.ru/goods.php?action=sh...d=36&page=1

Магазин работает давно, я у них довольно много продукции заказывала, в том числе и некоторые кисти..... Ни разу не обманули!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я четко вижу только одну синтетическую кисть - для тона (светленькую...) Фотка маленькая, сложно сказать наверняка, но могу дать ссылку на магазин, где все объснялки есть по кистям.... Прямо по номерам можно проверить... А люди, давно работающие, взяв кисти в руки сразу скажут - синтетика и натуральные кисти..... (Думаю, ваша преподаватель просто хотела Вам сказать что-то неприятное....)

http://www.jns-shop.ru/goods.php?action=sh...d=36&page=1

Магазин работает давно, я у них довольно много продукции заказывала, в том числе и некоторые кисти..... Ни разу не обманули!!!!

 

Спасибо, успокоили так!! Просто я хотела заказать у преподавателя, но получила такой подарок.

Преподавателю сегодня сказала, она вроде ничего, нормально, но потом так мне сказала... (Я очень-очень рада, что не купила у нее, по некоторым причинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю некоторые кисти Джинс, могу поделиться: №70 новинка, синтетика, отлично тушует тон, №30 для подводки хорошо тянет карандаш линией на нет, №10 для румян из белки которая, ворса много, отличная, пушистики всякие из белочки, №15 и 21, для пудры 01, расческа металлическая №74, №69 шлифовочная, был раньше набор для боди-арта, сняли его сейчас, так вот он изобиловал отличными синтетическими кистями, которые вовсю юзаю для фейс- и боди-арта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я очень люблю некоторые кисти Джинс, могу поделиться: №70 новинка, синтетика, отлично тушует тон, №30 для подводки хорошо тянет карандаш линией на нет, №10 для румян из белки которая, ворса много, отличная, пушистики всякие из белочки, №15 и 21, для пудры 01, расческа металлическая №74, №69 шлифовочная, был раньше набор для боди-арта, сняли его сейчас, так вот он изобиловал отличными синтетическими кистями, которые вовсю юзаю для фейс- и боди-арта.

Спасибо за информацию!! Скажите, пожалуйста, набор не выглядит полностью искусственным? Мне не верится прямо. Рассмотрела кисточки, большие особенно - видно, что волоски кое-где не идеально прямые и чуть разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию!! Скажите, пожалуйста, набор не выглядит полностью искусственным? Мне не верится прямо. Рассмотрела кисточки, большие особенно - видно, что волоски кое-где не идеально прямые и чуть разные...

Госпидя!!! Не выглядит он искусственным ни разу!!!! Простой способ проверить - отрежьте волосок и сожгите - горит - натуральный, плавится - искусственный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Пошла на кухню поджигать, запахли "паленой курицей" и сгорели. Как же мне полегчало :)

Зато теперь гложет, что мне преподаватель неправду сказала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Пошла на кухню поджигать, запахли "паленой курицей" и сгорели. Как же мне полегчало :)

Зато теперь гложет, что мне преподаватель неправду сказала :(

Вы сами на свой вопрос ответили сначала - преподаватель продает сам кисти, ему нужно провести рекламу своего товара..... И далеко не каждый имеет достоинства в такой степени, чтобы продавая свой товар, не обхаять чужой!!!!! Примите к сведению и идите дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начинала на таком наборе. там очень многие кисти натуральные. синтетики очень мало,да ее и на фото хорошо видно. мне преподаватель тоже советовала кисти от Code Color, которые она продавала. когда пришли сокурснице, то там вот была в основном синтетика, очень не удобная, жесткая.

кстати по поводу синтетики,мне презентовали наборчик от Экотулс,там производитель оговаривает что все кисти не натуральные. так они просто чудо для повседневки, очень качественно сделано. так что синтетика синтетике рознь.

еще по поводу косметики, которую некоторые школы предлагают купить у них, все что говорят,делите на 2. для обучения вам понадобится очень мало.а потом сами разбираться будете, без чего ваш чемодан пуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтетика синтетике рознь. Я год пользуюсь Реал Техникс от Саманты Чампан. У меня для лица они ,а для глаз предпочитаю MAC.

Так вот, не то что бы для новичка,я думаю любой профессионал будет в восторге.

Я по сей день кайфую когда их трогаю или наношу косметику на лицо ими.

Они на 50% улучшают качество покрытия, тон вообще по-другому ложится, с HD эффектом можно сказать.

 

Из относительных минусов : в кистях для лица ( для глаз кисти тонкие) наконечник расширен, они могут стоять не столе,на вот в чехол не полезут, ну и доступность в преобретении.

 

Вот мои девочки. Планирую для консилера еще заказать, все руки не доходят.

 

d3456ad9a455t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синтетика синтетике рознь. Я год пользуюсь Реал Техникс от Саманты Чампан. У меня для лица они ,а для глаз предпочитаю MAC.

Так вот, не то что бы для новичка,я думаю любой профессионал будет в восторге.

Я по сей день кайфую когда их трогаю или наношу косметику на лицо ими.

Они на 50% улучшают качество покрытия, тон вообще по-другому ложится, с HD эффектом можно сказать.

 

Из относительных минусов : в кистях для лица ( для глаз кисти тонкие) наконечник расширен, они могут стоять не столе,на вот в чехол не полезут, ну и доступность в преобретении.

 

Вот мои девочки. Планирую для консилера еще заказать, все руки не доходят.

 

d3456ad9a455t.jpg

 

Какие хорошенькие! А у меня есть одна синтетическая для пудры, совсем недорогая, но бестолковая. Вообще не наносит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, а где вы их покупали? Я про Реал Техникс кисти..

очень уж заинтересовали...

 

 

По теме.

У меня Джинс для подводки - лежит тихо без дела - тоько раз воспользовалась. С гелевой подводкой держит форму, но абсолютно не упругая - растроена ей.

 

и есть кисть для проработки ресничого контура, вечером напшу номер - вот с ней у меня милые непонятки - когда покупала мне казалась ворс был очень короткий лопаткой - как раз прям тонкие линии рисовать по ресницам или складке, однако в процессе использования - наверно мне показалось - "лопатка ворса" увеличилась. лоинии вроде рисует так же хорошо, но вот это увеличени меня немного волнует..

кажется номер 56

http://jeanskosmetic.ru/catalog/makeup-brushes/736/

 

 

а сейчас ищу их дуофибру... Она почему оффлайн только в наборах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые работала кисточками на другом человеке. Подруга сказала, что они очень нежные и приятные. Тушевать мне ими было легко, стрелки тоже нарисовала без проблем. Особенно мне нравится кисточка для коррекции/тушевки, похожая на бочонок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...