Перейти к содержанию
  •  

Чемпионат Мира ОМС, Милан 2011


Рекомендуемые сообщения

Работа Елены Лино де Сузо Круз, Португалия. 9 место, подиум.

 

Юля божественна.я когда фото увидела на предыдущей странице,все искала какое место.

очень странно места распределены на этот раз(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На награждение остаться не получилось(((((, по-этому знаю только некоторые места, и только украинской сборной((((((( Не знала даже, что у Лены 9е место(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На награждение остаться не получилось(((((, по-этому знаю только некоторые места, и только украинской сборной((((((( Не знала даже, что у Лены 9е место(((((((

Танюшка, какое счастье, что ты оказалась в тот день в Милане!!!! Спасибо тебе огромное за помощь моим девочкам!!!!

e2045fa2e205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c46fcff5cc56.jpg

Работа Оксаны Илечко- номинация "Подиум"

 

 

А у этой работы какое место? Я в таком восторге от нее! Хотя "восторг" тут слово неуместное.. И идея и исполнение.. я ничего подобного в жизни не видела!

 

 

 

А в целом, фотографии наводят на мысли самого разного толка. За Россию-матушку обидно, как говаривал Сергей Безруков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у этой работы какое место? Я в таком восторге от нее! Хотя "восторг" тут слово неуместное.. И идея и исполнение.. я ничего подобного в жизни не видела!

 

 

 

А в целом, фотографии наводят на мысли самого разного толка. За Россию-матушку обидно, как говаривал Сергей Безруков.

Пока место неизвестно... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...