Перейти к содержанию
  •  

Сильно восходящие глаза. Падающие глаза


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

У меня уже второй раз за этот месяц клиентка с "падающими глазами", но если в первом случае можно было справиться стрелкой + макияж был для фотосессии, а там и коррекцию формы лица делали, то тут вот такая девушка

 

http://cs5541.userapi.com/u14468588/-3/z_5fc87e2b.jpg

http://cs11405.userapi.com/u14468588/15533.../z_0a3da041.jpg

 

Макияж на выпускной вечер - хочет что-то нежное, неброское, в общем для юной особы)

Необходим Ваш совет, тут и брови почти прямые и кончики вниз стремятся - планирую сначала их корректировать, чуть поднимать.

какая милашка!

с бровями все нормально. С глазами - не такая уж и проблема: покрасьте ресницы только в середине, не трогая внешний край, и не делая подводку по нижнему веку, все остальное - по классике тенями выровняете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время везёт на нестандартные лица... То невеста с сильной асимметрией (на форуме я её выставляла http://pf-v.ru/index.php?&showtopic=14...ost&p=91195 ), потом сразу же с глазами на разных уровнях, а теперь ещё вот такие глазки: http://vkontakte.ru/id8602841?z=photo86028...8602841_0%2Frev

 

да, глаза нестандартные, конечно, у нее. но тут надо уметь справляться. я один раз видела подобные на уроке макияжа (в студии янгильдиной). там пример показывали,как изменить. и вот один из них был...как бы сказать то. ну с помощью грима, что ль. (просто мастер знает грим и его тоже в примере показала). на самом деле глаза очень хорошо "встали на место". я была очень удивлена, так как не видела еще, что бы исправляли настолько. девушка была довольна, а я вот только и думала несколько последующих дней, как мастеру это удалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Глазки как и у предыдущей девочки, падающие.

Нижняя слизистая - вывернута.

 

post-4048-1344700475_thumb.jpg post-4048-1344700596_thumb.jpg

Так как у меня мало опыта. чего-то я испугалась таких глазок. Девочка хочет вечерний макияж под синее-голубое с золотом платье.

Что ей предложить и как не допустить ошибок, чтоб не завалить глазик?

Я думала сделать кошачий глаз в золото-коричневом, а по нижней слизистой синий каял. Не выделит ли каял проблемное веко? Я вообще не понимаю, как оформить нижнее веко :mellow:

Очень прошу совета.

Последнее фото - как её накрасили для выступления. Подходит ли ей такой макияж?

post-4048-1344700624_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня подруга с такими глазами. Она мой "единорог". Никак с ней не справлюсь.... Скоро будет психоз... и смоки пробовала, стрелку - не спасает, пыталась просто форму строить - всё-равно нижнее веко тянет глаз вниз! Ну что ещё попробовать??? Может вообще нижнее веко не трогать??? :unsure:

Ладно ещё клиентки не попадались с такими глазками.... Хотя подруга спокойно воспринемает это падение своих глазок. И на мои сетования, что у меня невыходит их поднять, спрашивает - а зачем это вообще МНЕ надо? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krissy, я согласна с Вашей подругой. это её изюминка, если хотите. и зачем пытаться переделать и без того симпатичное лицо?? (я по крайней мере про фото девушки murrrchela) конечно можно немного скорректировать форму, поднять бровку, нарисовать стрелочку и т.п. но полностью переделывать такие глаза в салонном макияже не стоит, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...