Перейти к содержанию
  •  

Нужно ли вообще бороться с плагиатом?


Нужна ли группа в Контакте для борьбы с плагиатом?  

66 проголосовавших

  1. 1. ???????? ?? ??, ??? ????? ???????? ? ?????????????? ????? ????? ? ??????????

    • ??, ???????. ? ????????? ????? ????????. ? ????? ? ???? ???????????.
      44
    • ??, ???????. ? ????????? ????? ????????. ?? ? ?? ???? ? ???? ???????????, ??? ??? ???? ????? ??? ?? ????????.
      5
    • ??????? ???, ???? ? ?????. ???????? ? ??? ??????????. ???? ?? ???? ? ???? ???????????. ?????? ???.
      8
    • ????? ??? ??????? ? ?????? ?????? ????? ???????????? ? ????????? ????? ????. ? ???? ?????? ??????? ???.
      1
    • ????? ??? ???? ?? ?????? ????????? ??????? ? ????????? ?????????? ??, ? ???? ????? ??? ??? ??? ??????? ??????.
      2
    • ????? ????????? ???? ???? ?????? ??????-??????,???? ??? ????????))) ??????, ??-???????? ??????. ?????????? ????.
      6


Рекомендуемые сообщения

На мою просьбу удалить фото девушка написала:

 

"Удачи! Ставьте копирайты на свои фото, и нет проблем. Я начинающий brow мастер. Что бы привлечь клиентов сделала маркетинговый ход."

 

Девочки, кто бровями занимается, посмотрите, думаю, и свои работы у неё найдёте:

https://vk.com/xenya9310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно фото работ воруют. сама периодически нахожу свои) Но у меня девушка недавно собственное имя украла. В наглую поставила мой логотип себе в соц.сетях, и сказала,что убирать не собирается, лаже после того, как с ней создатель логотипа поообщалась и скинула ей скриншоты со дня разработки. Вот это бесстрашный беспредел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна... В принципе, мне, как пациенту, и не нужно любовь врача... Мне нужно, чтобы были внимательны, профессиональны и порядочны.

В идеале, может, конечно, любовь и нужна, но таких врачей, как вмч. Пантелеимон - единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...