Перейти к содержанию
daisy_joy

визажисты в Америке

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои! замучилась уже искать на форуме и так по интернету...прошу помощи: отзовитесь, кто живет и работает в Америке! мы переехали в Штаты несколько месяцев назад.у меня уже косметика на исходе - везла свою из Украины. там покупала Иль-Макияж (школа на ней учила) и Ателье. Здесь ничего не могу найти подходящего и поговорить не с кем... а вопросов много! Первым делом, конечно, покупка косметики - где именно (магазины) и какие бренды? МАС ведь на открытом доступе - т.е. в обычных магазина -это профессиональная косметика? Ателье (моя любимая!) здесь недоступна - связалась с ними, они готовят документы для официальной продажи никак не принимают.... а Иль-Макияж - до них еще не добралась, но они пока дороговаты для меня - сейчас только среди русскоговорящих тренируюсь - клиентами обзавожусь...

уважаемые модераторы! ну не нашла я куда еще можно этот пост разместить - простите.укажите - исправлюсь!!! :)

Поделиться сообщением

обратитесь к Анастасии Дурасовой. Она работает в США. http://nastia-durasova.livejournal.com/ вот ее страница в ЖЖ

Поделиться сообщением

ну вы даете... что такое эль макияж я не знаю, но вы не знаете мейкапфорева, нарс, мак тот-же? Он в америке такой же, даже лучше))), чем у нас. Предъявите свой диплом, вам предоставят скидку на профмарки.

Поделиться сообщением

спасибо огромное за ответы!!!!!

olenka_visage, ссылочка не рабочая, но поищу Анастасию Дурасову

лилия21, "Предъявите свой диплом, вам предоставят скидку на профмарки." == спасибо за информацию! не знала, что это здесь работает. а указанные вами марки косметики я знаю, но они ведь в обычных магазинах продаются...разве их можно считать профессиональными? за качество не знаю, в Украине ими не пользовалась....

Поделиться сообщением

спасибо огромное за ответы!!!!!

olenka_visage, ссылочка не рабочая, но поищу Анастасию Дурасову

лилия21, "Предъявите свой диплом, вам предоставят скидку на профмарки." == спасибо за информацию! не знала, что это здесь работает. а указанные вами марки косметики я знаю, но они ведь в обычных магазинах продаются...разве их можно считать профессиональными? за качество не знаю, в Украине ими не пользовалась....

а в украине они где продаются? интересно ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

а в украине они где продаются? интересно ? :rolleyes:

В Киеве есть магазинчики, но не офишируют адресом - визажисты из уст в уста передают...хотя, может, где и в открытом доступе уже есть... в Крыму продают те визажисты, которые связи с Америкой имеют...то бишь типа с рук. я так кисть МАКовскую брала - очень довольна ей!!!

Поделиться сообщением

Знаете, вообще то существуют страны где абсолютно всё есть в свободной продаже, и даже косметика про назначения.....

В Израиле как и в Америке вы просто идёте в магазин который находится на глазах у всех и покупаете всё что вашей душе угодно, будучи простым обывателем, у визажистов с дипломом на товары в этих магазинах просто будет скидка, вот и вся разница!!!

От того что косметика имеется в свободной продаже не делает её менее профессиональной, пойдите в Сефору там есть много всяких отличных фирм, Мас имеет свой магазин или отдел в Мейсисе......

Поделиться сообщением

Знаете, вообще то существуют страны где абсолютно всё есть в свободной продаже, и даже косметика про назначения.....

В Израиле как и в Америке вы просто идёте в магазин который находится на глазах у всех и покупаете всё что вашей душе угодно, будучи простым обывателем, у визажистов с дипломом на товары в этих магазинах просто будет скидка, вот и вся разница!!!

От того что косметика имеется в свободной продаже не делает её менее профессиональной, пойдите в Сефору там есть много всяких отличных фирм, Мас имеет свой магазин или отдел в Мейсисе......

Спасибо за ценную информацию! я и не против, чтобы проф косметика продавалась в обычных магазинах, просто нас так учили и я это ощутила на практике, что профессиональная косметика отличается именно тем, что ее нужно уметь наносить! + конечно качеством и тени, например, пигментом ярким! по этому и я лично не вижу смысла продавать ее всем и думала что так и есть...но раз в Израиле, Америке и т.д. в открытом доступе - то это для визажистов только плюс - искать проще ;)

еще раз благодарю за верное направление меня в поиске! :)

Поделиться сообщением

Спасибо за ценную информацию! я и не против, чтобы проф косметика продавалась в обычных магазинах, просто нас так учили и я это ощутила на практике, что профессиональная косметика отличается именно тем, что ее нужно уметь наносить! + конечно качеством и тени, например, пигментом ярким! по этому и я лично не вижу смысла продавать ее всем и думала что так и есть...но раз в Израиле, Америке и т.д. в открытом доступе - то это для визажистов только плюс - искать проще ;)

еще раз благодарю за верное направление меня в поиске! :)

знаете, а ведь в том же МАС есть про-линейка, разве нет? и что плохого в том, что МАС в свободном доступе? Вот лишь минимум брендов - помощников визажиста, представленных в США :NARS, MUFE, FACE ATELIER, MAC, IL MAKIAGE, NOUBA, BEN NYE, KRYOLAN, LAURA MERSIER, CINEMA SECRETS, GRAFTOBIAN, MEHRON, OCC.

В общем, кто ищет, тот всегда... (с).

В конце концов в Торонто ( это правда Канада, но ведь рядом же ) 12-13 ноября IMATS проходит ( International makeup artist trade show) - уж это по-круче украинского Зеркала Моды будет ;)

Ну и в конце концов, если нужен вам так сильно Ателье - напишите в личку - придумаем что-то ( dhl и fedex еще никто не отменял)

Поделиться сообщением

еще вопрос: где купить сумку визажиста или чемодан? на "ибее" заказала самый большой изтех, что не на колесиках - мал оказался...а в магазинах их не видела....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти