Перейти к содержанию
  •  

Авторские курсы Валерии Куцан!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Помогите определиться!!!!!

Кто-нибудь посещал базовый курс у самой Валерии Куцан? Я знаю, что его проводили в школе Ателье в Москве, но сейчас там сказали, что больше не планируют(((( Вроде как будут только общие базовые...

Как считаете, стоит на авторский сходить?

Если кто был - расскажите, пожалуйста, что там и как! И если кто знает - как узнать, где он проводится теперь, цену и вообще все подробности!

Спасибо заранее!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, стоит!

попробуйте связаться с самой Валерией) http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=friend...vjepbnjovwbrnnt или 89031155445

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, стоит!

попробуйте связаться с самой Валерией) http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=friend...vjepbnjovwbrnnt или 89031155445

 

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была на авторских курсах Леры. И, конечно, советую их посетить! Очень много авторских дополнений, да и вообще обучение у Леры - это всегда куча полезной информации и приятное общение)))

Но я высказываю свое очень-очень субъективное мнение, ибо у Леры повышалась много-много раз, считаю ее своим учителем и идейным вдохновителем))

Другой вопрос, что она вроде как уходит из Ателье, и думается мне, что действительно там теперь её авторского курса не будет.

Вся информация и расписание курсов есть на ее сайте, если надо - могу кинуть ссылку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была на авторских курсах Леры. И, конечно, советую их посетить! Очень много авторских дополнений, да и вообще обучение у Леры - это всегда куча полезной информации и приятное общение)))

Но я высказываю свое очень-очень субъективное мнение, ибо у Леры повышалась много-много раз, считаю ее своим учителем и идейным вдохновителем))

Другой вопрос, что она вроде как уходит из Ателье, и думается мне, что действительно там теперь её авторского курса не будет.

Вся информация и расписание курсов есть на ее сайте, если надо - могу кинуть ссылку:)

 

 

Скиньте пжл!) Как уходит из Ателье? :o :o :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как-то так случилось) Теперь Лера, если так можно выразиться, "в свободном плавании")

сайт Валерии:

http://www.kutsanvaleriya.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была на авторских курсах Леры. И, конечно, советую их посетить! Очень много авторских дополнений, да и вообще обучение у Леры - это всегда куча полезной информации и приятное общение)))

Но я высказываю свое очень-очень субъективное мнение, ибо у Леры повышалась много-много раз, считаю ее своим учителем и идейным вдохновителем))

Другой вопрос, что она вроде как уходит из Ателье, и думается мне, что действительно там теперь её авторского курса не будет.

Вся информация и расписание курсов есть на ее сайте, если надо - могу кинуть ссылку:)

 

 

спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот как-то так случилось) Теперь Лера, если так можно выразиться, "в свободном плавании")

сайт Валерии:

http://www.kutsanvaleriya.com

надо же. а я позавчера ее видела в московском "Ателье") вернее, несколько дней подряд ее встречала. то есть место прежнее осталось, просто курсов не ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо же. а я позавчера ее видела в московском "Ателье") вернее, несколько дней подряд ее встречала. то есть место прежнее осталось, просто курсов не ведет?

 

 

нет-нет, просто до 1 октября она там еще дорабатывает:) а вот с 1-го октября в школе Ателье её не будет вообще) Т.е. не только авторских, но никаких курсов она там вести больше не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет-нет, просто до 1 октября она там еще дорабатывает:) а вот с 1-го октября в школе Ателье её не будет вообще) Т.е. не только авторских, но никаких курсов она там вести больше не будет)

понятно. день рождения на старом месте) будем знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех интересующихся! Я, Валерия Куцан, действительно ушла из Школы Ателье и с 1 октября там не работаю! Но, конечно, не могу оставить преподавательскую работу, тем более, что есть желающие у меня учиться! )))

Так что, пока это Авторские курсы: базовый экспресс и повышение по разным темам, кроме этого индивидуальные занятия и тренинги к конкурсам, консультации и уроки макияжа "для себя". Со временем буду вводить новые темы и МК, организовывать интересные проекты, воплощать свежие идеи!

Для всех желающих познакомиться с моими работами - мой сайт www.kutsanvaleriya.com , а также раздел на сайте о моих МК в Москве и выездных мероприятиях "Расписание курсов". Моя почта: promake@yandex.ru

Спасибо за интерес ко мне и моему творчеству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайший Курс повышения квалификации для визажистов (от Валерии Куцан) в Москве пройдет 10 - 11 - 12 ноября. Тема Курса "Техника работы с аквагримом в коммерческих макияжах: салонные варианты и элементы графики". В день 2 показа + отработка. Косметика проф марок предоставляется, кисти и модели с собой (помогу в приобретении проф кистей и поиске моделей). Стоимость Курса 12 000 р. Группа до 12 человек. Запись у меня, почта promake@yandex.ru; необходимо прислать мне свое имя, фамилию, почту и № телефона (для уточнения места проведения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех интересующихся! Я, Валерия Куцан, действительно ушла из Школы Ателье и с 1 октября там не работаю! Но, конечно, не могу оставить преподавательскую работу, тем более, что есть желающие у меня учиться! )))

 

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание моих МК:

Новосибирск 25-26 октября,

Томск 28-6 ноября База, 7-8 повышение и тренинги,

Москва 10-12 ноября,

Хабаровск 19-21 ноября,

Владивосток 22-24 ноября.

Телефоны организаторов на моем сайте www.kutsanvaleriya.com в разделе "Расписание курсов"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!! В Екатеринбурге не планируется МК ???

Приветствую! Планируется весной, следите за расписанием )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...