Перейти к содержанию
Maria

Авторские курсы Валерии Куцан!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Помогите определиться!!!!!

Кто-нибудь посещал базовый курс у самой Валерии Куцан? Я знаю, что его проводили в школе Ателье в Москве, но сейчас там сказали, что больше не планируют(((( Вроде как будут только общие базовые...

Как считаете, стоит на авторский сходить?

Если кто был - расскажите, пожалуйста, что там и как! И если кто знает - как узнать, где он проводится теперь, цену и вообще все подробности!

Спасибо заранее!!!!!!

Поделиться сообщением

конечно, стоит!

попробуйте связаться с самой Валерией) http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=friend...vjepbnjovwbrnnt или 89031155445

спасибо!!!

Поделиться сообщением

Я была на авторских курсах Леры. И, конечно, советую их посетить! Очень много авторских дополнений, да и вообще обучение у Леры - это всегда куча полезной информации и приятное общение)))

Но я высказываю свое очень-очень субъективное мнение, ибо у Леры повышалась много-много раз, считаю ее своим учителем и идейным вдохновителем))

Другой вопрос, что она вроде как уходит из Ателье, и думается мне, что действительно там теперь её авторского курса не будет.

Вся информация и расписание курсов есть на ее сайте, если надо - могу кинуть ссылку:)

Поделиться сообщением

Я была на авторских курсах Леры. И, конечно, советую их посетить! Очень много авторских дополнений, да и вообще обучение у Леры - это всегда куча полезной информации и приятное общение)))

Но я высказываю свое очень-очень субъективное мнение, ибо у Леры повышалась много-много раз, считаю ее своим учителем и идейным вдохновителем))

Другой вопрос, что она вроде как уходит из Ателье, и думается мне, что действительно там теперь её авторского курса не будет.

Вся информация и расписание курсов есть на ее сайте, если надо - могу кинуть ссылку:)

Скиньте пжл!) Как уходит из Ателье? :o :o :o

Поделиться сообщением

ну вот как-то так случилось) Теперь Лера, если так можно выразиться, "в свободном плавании")

сайт Валерии:

http://www.kutsanvaleriya.com

Поделиться сообщением

спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

ну вот как-то так случилось) Теперь Лера, если так можно выразиться, "в свободном плавании")

сайт Валерии:

http://www.kutsanvaleriya.com

надо же. а я позавчера ее видела в московском "Ателье") вернее, несколько дней подряд ее встречала. то есть место прежнее осталось, просто курсов не ведет?

Поделиться сообщением

надо же. а я позавчера ее видела в московском "Ателье") вернее, несколько дней подряд ее встречала. то есть место прежнее осталось, просто курсов не ведет?

нет-нет, просто до 1 октября она там еще дорабатывает:) а вот с 1-го октября в школе Ателье её не будет вообще) Т.е. не только авторских, но никаких курсов она там вести больше не будет)

Поделиться сообщением

нет-нет, просто до 1 октября она там еще дорабатывает:) а вот с 1-го октября в школе Ателье её не будет вообще) Т.е. не только авторских, но никаких курсов она там вести больше не будет)

понятно. день рождения на старом месте) будем знать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти