Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У нас неделю назад открылся Л'Этуаль, где, кроме всего прочего, собственно представлена их собственная марка.

Подскажите, кто пользовался, есть ли что-то достойное и стоящее в этой марке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю только одного -капиллярная подводка для глаз у них - не смываемая!!!! я попробовала тут же стала стирать - не поддалась. А еще колпачок был испачкан - в итоге на руке несколько черных пятен, которые не взяли влажные салфетки. Дома долго оттирала с мылом. Все таки слишком ядренисто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня сестра на днях их тушь взяла. новую какую-то. на удивление оч классная. отлично разделяет, удлиняет и объем шикарный. я пока с большим недоверием отношусь к этой фирме...но для себя тушь возьму.

карандаши у них вроде нормальные. во всяком случае, я подобрала парочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л'Этуаль не доверяю, очень много косяков у них, начиталась, насмотрелась, убедилась сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас неделю назад открылся Л'Этуаль, где, кроме всего прочего, собственно представлена их собственная марка.

Подскажите, кто пользовался, есть ли что-то достойное и стоящее в этой марке?

отличная итальянская косметика представлена на этом сайте - http://allseason.ru/gallerys/single2/cosmet/4543

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только запустили они свою линию взяла для себя тушь на пробу.

Выкинула почти сразу....

Это ужас какой-то, сыпется, осыпавшееся мажется и в итоге получаешь пушистые реснички и круги под глазами сине-чёрные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться отзывом о недавней покупке - купила летуалевский сверкающий блеск для губ, называется BIJOU, мне очень понравился цвет, 715 номер, интересный розовый, не бледный, очень красиво переливается. блеск липкий, густой, (зато более-менее держится), чтобы равномерно распределить его по губам достаточным слоем, нужно много блеска. и самый его большой минус - это запах. он ни разу не приятный. даже отдает старой косметикой какой-то... при стоимости в 450 рублей, могли бы по-вкуснее ароматизаторов в него впихнуть <_<

 

использую его сейчас периодически для себя.. клиентам не наношу, боюсь подумают что я их просрочкой мазюкаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...