Перейти к содержанию
  •  

школа стилистов Аллы Куровой ArtStilist


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто-что знает по поводу качества обучения в этой школе?никаких отзывов на форуме найти не смогла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Кто-что знает по поводу качества обучения в этой школе?никаких отзывов на форуме найти не смогла(((

Качество обучения можно судить по мастерам АллаСтудио, все они заканчивали школу Аллы Куровой и Отзывы можно почитать на сайте allastudio.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Кто-что знает по поводу качества обучения в этой школе?никаких отзывов на форуме найти не смогла(((

 

Я проходила обучение в школе Аллы Куровой "АртСтилист". Училась на курсе Арт Стилистов по будням. Школа супер! Домашняя атмосфера какая-то чисто уютно.... Мне даже было жаль, что месяц так быстро пролетел((( Я Долго выбирала школу. Их сайт мне как то сразу понравился, представлены работы учеников, причём хорошие работы, но всё равно ещё определялась куда пойти. Искала курсы, чтобы пройти и причёски и макияж, долго сравнивала их с другими, а к ним периодически зайду то на сайт, то в группу в контакте. Честно меня зацепило, что их сайт живёт, постоянно обновляется портфолио учеников, то есть жизнь кипит. И я рискнула, в чём нисколько не жалею. Всё что написано на сайте, в смысле по программу и предоставления инструментов всё так и есть. О косметике FACE TO FACE ничего до их школы не знала, но пройдя на ней практику хочу теперь купить тени для работы. Очень СИЛЬНАЯ школа по макияжу. Преподаватель заставляет рисовать не только на лице, но и на бумаге. Никогда бы не подумала, что я смогу нарисовать эскиз! По причёскам, мне всё тоже понравилось, главное прически научили делать интересные и подбирать их с учётом индивидуальных особенностей. По окончании был экзамен, так волновалась ведь оценки ставят по заслугам, а не просто всем 5, но Слава Богу сдала на отлично и прически и макияж. Сейчас думаю вернутся туда на курс Ассистент Художника Гримёра, девчонки которые учились параллельно говорили, что очень интересно, и их потом отправили на стажировку на кинопроект какой-то, правда и нам АртСтилистам тоже предложили работать свадебными стилистами в АллаСтудио, но я хочу пойти в кино. Так, что УЦ АртСтилист жди меня снова! Наталья Бескудова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Кто-что знает по поводу качества обучения в этой школе?никаких отзывов на форуме найти не смогла(((

 

Здравствуйте. Вы конечно интересуетесь и спрашиваете у людей совета, куда пойти учится???? Но почитав сообщения на форуме, можно сделать вывод, что реальные ученики, которые отвечают Вам на ваши вопросы, наверно процентов 30, остальные 70 - это засланные рекламные казачки! Если сомневаетесь с выбором школы, идите в качестве модели и сами всё уведите и поймёте, решение само к вам придёт. Если вы живёте в другом городе смотрите сайт, там где действительно учат портфолио учеников постоянно обновляется и можно посмотреть работы преподавателя и почитать резюме о нём. А отзывы о нас можно увидеть и послушать на YouTube: http://youtu.be/iV1gAZ1RtSw

С уважением, УЦ "АртСтилист"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...