Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Продам 2 палитры помад Atelier, растяжка на 5 цветов - нежно-розовый ( идеален для невест) и натуральная бежевая гамма ( восточный беж, просто незаменим для дневного макияжа), палитры новые, пробовала только пару раз на себе :rolleyes: Продаю за ненадобностью, т.к. буду работать на другой марке. Цена 1000 руб (покупала за 1700), СПб, кто заинтересовался, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vesper, за такую цену их можно и новые купить ;) А на какой косметике будешь работать, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... :) может в Самаре другие цены ;) я покупала в Питере в школе Atelier за 1700 руб.

не секрет, на Еве Гарден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот здесь например www.makeupforever.ru хотя и в Самаре для визажиств цена палитры 1250....

Ева Гарден тебе нравится больше Ателье? :blink: Или тебя взяли работать именно на эту марку? Извини за любопытство ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам 2 палитры помад Atelier, растяжка на 5 цветов - нежно-розовый ( идеален для невест) и натуральная бежевая гамма ( восточный беж, просто незаменим для дневного макияжа), палитры новые, пробовала только пару раз на себе :rolleyes: Продаю за ненадобностью, т.к. буду работать на другой марке. Цена 1000 руб (покупала за 1700), СПб, кто заинтересовался, пишите.

 

Вы продали уже тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.