Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Как надежно прикрепить крупные блестки к векам? Не поштучно, а россыпью

О каких блестках идет речь????? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить специальный раствор для блесток, а можно поступить проще: на обыкновенный гель для волос.

Я знаю, некоторые на базы для макияжа крепят, на крема, но эти субстанции имеют свойтво впитываться и потом все осыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет о плоских круглых блестках диаметром от 3мм. Мелкие блестки я так клею: наношу на веко клей для ресниц, жду, пока он подсохнет, кладу под ресницы ватный диск, припудриваю кистью с блестками. А блестки покрупнее на кисть не берутся, конечно. Вот и думаю - как другие визажисты крепят кучу блесток к веку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! На клей... А как же модель потом от этих блесток отмывается?

Попрбуйте на влажную кисть. Все возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом отмывается! Поэтому и ищу другие способы. Капаем по капле молочка для снятия макияжа на веки, ждем, оттираем ватными палочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на супру криолановскую однажды делала, потом на жидкие/кремообразные тени. а еще у меня была некая субстанция прозрачная, в которой эти блестки плавали. так и наносилось это все поверх теней. но название фирмы не помню, это лет 5 назад было. учитывая то, что у меня тогда почти все было ательешное, вполне может быть, что это их вещица, и просто таковой сейчас нет в продаже. но я могу врать))) не помню потому что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь идет о плоских круглых блестках диаметром от 3мм. Мелкие блестки я так клею: наношу на веко клей для ресниц, жду, пока он подсохнет, кладу под ресницы ватный диск, припудриваю кистью с блестками. А блестки покрупнее на кисть не берутся, конечно. Вот и думаю - как другие визажисты крепят кучу блесток к веку

 

 

u kryolana est' specialnij klej dlja dekorativnih shtuchek,plastik, strazi, i t.p. ///

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а пудру-слюду тоже на клеевые продукты или гель для волос клеют? Россыпь в слюде очень мелкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, а пудру-слюду тоже на клеевые продукты или гель для волос клеют? Россыпь в слюде очень мелкая.

не,слюда как тени наносится! можно слегка влажной кистью. я Mist & Fixом от MUFE кисточку смачиваю и наношу,она отлично закрепляется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,слюда как тени наносится! можно слегка влажной кистью. я Mist & Fixом от MUFE кисточку смачиваю и наношу,она отлично закрепляется!

 

sati, Так, так! А что это за субстанция? Я пока ничего из их продуктов не покупала :unsure: А просто на геле не будет, вероятно, держаться? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sati, Так, так! А что это за субстанция? Я пока ничего из их продуктов не покупала А просто на геле не будет, вероятно, держаться?

слюда?? да она и без ничего будет держаться)) Просто слегка смочить водой и кисть и нанести куда нужно! Ну а с закрепителями конечно уже железно!!! :) Вот Мист энд Фикс-это и есть закрепитель макияжа! Он распыляется и на всё лицо с уже полностью выполненным макияжем и местно,например,на глаза дабы зафиксировать блестки,тени,слюду и т.д.,на фэйс-арт различный,и на кисть перед тем,как набирать какой либо продукт.

а вы про какой гель??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слюда?? да она и без ничего будет держаться)) Просто слегка смочить водой и кисть и нанести куда нужно! Ну а с закрепителями конечно уже железно!!! :) Вот Мист энд Фикс-это и есть закрепитель макияжа! Он распыляется и на всё лицо с уже полностью выполненным макияжем и местно,например,на глаза дабы зафиксировать блестки,тени,слюду и т.д.,на фэйс-арт различный,и на кисть перед тем,как набирать какой либо продукт.

а вы про какой гель??

 

sati, да я про гель для волос...хм..да и вообще про любую вязкую по консистенции продукцию. ;) все- про слюду все поняла. Сама себя запутала, как я это люблю.... :lol:

Спасибо за помощь! ;)

Зы: меня можно на "ты"! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а я купила спец.гель фиксатор именно для блесток 8)

Что за гель? чей? не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что лучше у Ателье пудра, или пудра со слюдой или Масовкий пигмент? Какой номер взять, чтоб наносить на любые цвета теней для нарядного макияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила фиксирующий гель для теней ATELIER, отлично держатся блестки! Правда наносить нужно очень тонким слоем, чтобы не прилипнуть! :lol:

post-1743-1225608933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...