Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Харькова один из ведущих визажистов на Украине открывает авторскую школу. Она много лет сотрудничает с журналами Pink, ELLE, Harper`s Bazaar, Viva, Hello ,

с режиссерами Аланом Бадоевым, Александром и Игорем Стеколенко, Екатериной Царик и многими другими.

ТВ шоу – «Шанс», «Гарем», Евровидение 2009, «Танцюю для тебе», «СуперЗірка», «Фабрика», «Зірка+Зірка», сегодня она работает на шоу «Голос країни»

Школа Татьяны Харьковой - это отход от консервативной методики преподавания макияжа, но с обязательным изучением базовых принципов и правил. “Моя школа - это более смелые решения, больше творчества и меньше рамок. Изучение тенденций в фэшн индустрии. Изучение искусства макияжа разных временных и стилистических этапов. Много практических занятий. Моя цель – «поставить руку» каждому моему студенту. Макияж это очень просто! Вы поймете это в моей школе!”

Методика преподавания, направлена на развитие профессиональных навыков с помощью тренингов в форме активного обучения, целью которого является передача знаний и моего опыта. Обучение будет проходить в виде тренингов, направленных на поиск, развитие и продвижение новых талантов в области моды, телевидения, рекламы, видео- и фотопродукции.

В Школе будут появляться новые тренинги каждые полгода – год по темам, интересным для обучения. Также в курс тренингов будут добавляться мастер-классы от специалистов в индустрии моды, ТВ, кино, рекламы и т.д.

для тех, кто получил обучение визажиста

для тех, кто владеет базовыми знаниями

для тех, кто желает начать обучение с «нуля»

Школа предлагает курс на основе тренингов. Мастерство в области визажа – это, прежде всего, практика и вкус. Рассуждая о техниках в искусстве макияжа, вы не добьётесь успехов в мастерстве. Поэтому, данный курс, в Школе направлен, прежде всего, на приобретение базовых знаний и практических навыков.

Я, как будущий Ваш тренер, являюсь практикующим визажистом, работающим на самых больших ТВ проектах и рекламных съёмках

Курс не растянут по времени, всего 1 месяц хорошей тренировки и большого количества практических занятий под моим чутким руководством и Вы сможете начать, кто-то продолжить, трудовую и творческую деятельность на поприще визажиста. И кто знает, каких высот Вы достигнете …

Вместе со мной, в процессе обучения, наши слушатели могут оказаться на телевизионных съёмочных площадках самых новых TВ шоу

В процессе обучения, Школа предоставляет косметику Atelier, обучение проходит на моделях агентства (по мере возможности),по окончании тренинга проводиться тестовая съёмка, в сотрудничающих со Школой фотостудиях, например, в ФотоШколе Тараса Маляревича

Школа Татьяны Харьковой проводит обучающий тренинг «Базовый курс»

Срок обучения – 140 академических часов, занятия проходят с 1000 до 1800 с понедельника по пятницу

В программе тренинга предусмотрено изучение теоретических основ макияжа для специальных площадок: макияж для фотостудий, макияж для видео, подиумный макияж. В тренинг входит большое число практических занятий. В процессе обучения и практических занятий преподаватель индивидуально отмечает навыки и умения слушателя. В конце курса будет проводиться экзамен

post-18181-1315465075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...