Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот такое вот лицо... :unsure: И что с этим можно сделать? Вроде прочитала много о макияже и все равно не знаю что мне делать с собой, когда появляется необходимость выглядеть "по-праздничному"... :( Помадой вообще боюсь пользоваться, т.к. кривая линия губ еще больше подчеркивается, глаза маленькие - т.е. ярко тоже боюсь красить... Короче, беда... Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nuuu

 

tak napisali! a zdes' vse norm..!

 

Glavnoje nos prjamoj !

 

gubi legko podpravit',,

 

perestan'te komplesovat',, vse u vas xoroso!

 

cestno ocen' radko vstrecajutsja ljudi s cistoj simetrijej! mi ze ne roboti

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tokos

 

 

Действительно, никакой серьезной асимметрии нет. А легкая асимметрия еще никому не повредила, даже наоборот) Это вполне нормальное явление, у всех людей правая и левая сторона неодинаковы. Немного тренировки и у вас все получится и с глазами, и с губами, и со всем, с чем хотите. Возможно, если сами Вы не знаете, как подойти к макияжу, стоит взять урок у визажиста? Я имею ввиду в "реальности", так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ответившим за комплименты и участие! :rolleyes:

А можно немножко поконкретнее? Чем и как прятать такую "красоту" (разной величины веки и несимметричные губы)? Просто никаких рекомендаций по этому поводу я пока не видела и у меня самой все это при макияже только подчеркивается... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое вот лицо....Короче, беда... Помогите, пожалуйста!

 

Мамадарагая ! у Вас ассиметрии - ноль с копейками наберется, и то , если приглядеться... :lol:

работать с такими чудными , хорошими чертами лица , с таким чудесным цветом глаз - одно удовольствие!!!!

Можно я не буду говорить, как и что надо , и чего не надо , а просто покажу Вам картинки и Вы сразу поймете , каким может быть один из вариантов вечернего, праздничного , если хотите, макияжа для Вас !

покопалась в своих работах и нашла даму , примерно в одном с Вами типе внешности :

 

 

355ab72857f3t.jpg709233b69886t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...