Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Фух! значит я не одинока! :D а я думала может что не так делаю и знаний не хватает и не умею ими пользоваться. Действительно для салонных макияжей у меня 2 натуральных оттенка карандашей и 3й чуть темнее, красный тоже имеется, но пользоваться пока не приходилось, только для фотосессий! Интересная мысль использовать карандаши вместо помады... надо взять на заметку! :rolleyes:

 

 

я уже давно использую карандаши вместо помады)))поверх либо блеск для губ, либо чуточку бальзама Carmex, он немного смягчает губки, но оставляет их полуматовыми))))хотя четкого НЕТ помадам пока сказать не могу...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 34 карандаша))

я прошу фото заранее,что бы выбрать некоторые и взять с собой. хотя, бывают случаи, когда приходится возить почти все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся карандаши для глаз Эйвон, из серии "Колор Тренд" - они мягкие и удобные, как по мне.... А карандашом для губ не пользуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся карандаши для глаз Эйвон, из серии "Колор Тренд" - они мягкие и удобные, как по мне.... А карандашом для губ не пользуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно четырёх оттенков: нюдовый, красный, бежевый, розовый. Но по возможности пополняйте их новыми цветами, как и помады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только три..Мне с косметикой совсем не помогли после обучения.Сказали,что обучение закончено, должны сами разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Пьерра Рико беру прозрачные, остальные МАС.

Что касается Эйвона - да, есть, но в работе они хороши по удобству нанесения, а по стойкости вот не скажу..Хотя партия от партии отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, поделитесь секретами, у кого сколько карандашиков для губ. Сколько оттенков обязательно должно быть в кейсе?

 

У меня около 15 штук.

Но с собой я ношу до 5.Не больше.

А вот в свой уголок визажиста планирую взять все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...