Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь пользовался кистями Crown, которые хвалила Настя Дурасова и Света Гребенькова? Или сам Настя и Света, плиз расскажите как они вам и какие именно? Есть просто возможность их заказать, но кота в мешке не хотелось бы брать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crown Brush выпускают кисти более 20-ти лет. Там у них на сайте огромный выбор. Я использую их кисти (у меня 3-4 штуки) местами довольна, но в целом, считаю, что сравнивать качество их кистей с качеством кистей от МАК - бесполезно, МАК кисти на порядок лучше, но и цена их чуть ли не в 10 раз дороже. Crown Brush пожалуй самая лучшая альтернатива любым кистям среднего качества. У меня создается такое впечатление, что большинство кистей продающихся у других брендов (Bare Escentuals, Bourjois, Stila, Sephora и т д) это кисти от Crown Brush но с другим логотипом. Кстати на их сайте, так и написано, "they can be own labelled". То есть на их кистях при желании можно написать все что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...