Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Ой, у меня же еще новости )) Я пошла на курсы английского ( у меня intermediate сейчас, а я хочу advanced). Еще я бросила курить - и невероятно этим горжусь )) А еще, скоро у меня будут работы по гриму и макияжу - я буду работать на съемках некоторых проектов) Пока молчу )) И еще, был период, когда беременные невесты сломали мою психику )) - я восстановлена, и снова работаю со свадебными макияжами, с февраля)

Ссылка на сообщение

Вот сегодня переехали в новое студийное помещение)) Точнее переехали вчера, а сегодня закончили монтаж рабочего места) Осталось только все по полочкам и шкафчикам разложить )

Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики, ХЭЛП!!!! Поняла, что среди моих 9 пинцетов нет ни одного толкового.. Знаете, чтоб один за всех.. Раньше моей любимкой был (не ржать :lol: :lol: ) эйвоновский пинцет, вот такой:

36e2fafd34a4.jpg

но после 6 лет службы затупился. Новых таких не видела.. И ножницы для бровей - вечная проблема..

Посоветуйте, а?! Спасибо!

Ссылка на сообщение

У меня пинцет без имени и фамилии)

Хотела вернуться к теме про живых визажистов :)

Я вот визажистов люблю :lol:

Организовала в контакте группу визажистов своего города.

Мне всегда девочки пишут за советом в выборе косметики или использования тех или иных средств. Не то что бы я профи, но просто обожаю перелопачивать кучу информации, а им например лень форум читать :)

Многие, кто даже в жизни не знаком отдают клиентов, если заняты. А я им.

С девочками двумя с которым заканчивала курсы вообще часто общаюсь.

Одна из них открыла свои курсы, позвала меня преподавать. Мы каждый вечер по нескольку часов трындим в контакте.

Пыталась пару раз организовывать встречи, но как-то не получила отклика. Немногие хотят встречаться с незнакомыми людьми.

Но в сети отлично общаемся.

Из другого города общаюсь только с нашей мусей-кусей :rolleyes:

Хотя иногда и саму Сашу в контакте достаю вопросами и тональниках и работе в салоне ;)

Ссылка на сообщение

Сашунь, у меня вот такой, на выставке в Киеве купила, за 50грн.

http://www.acuto.com.ua/ru/products/details/61/index.html

 

А до этого пользовалась обычным, типа "Зингер", за грн. :P

 

А ножнички, покупала когда-то дитенышу своему, с безопасными краями, круглыми, глаза ведь близко, боязно острыми стричь.

Ссылка на сообщение
У меня пинцет без имени и фамилии)

Хотела вернуться к теме про живых визажистов :)

Я вот визажистов люблю :lol:

Организовала в контакте группу визажистов своего города.

Мне всегда девочки пишут за советом в выборе косметики или использования тех или иных средств. Не то что бы я профи, но просто обожаю перелопачивать кучу информации, а им например лень форум читать :)

Многие, кто даже в жизни не знаком отдают клиентов, если заняты. А я им.

С девочками двумя с которым заканчивала курсы вообще часто общаюсь.

Одна из них открыла свои курсы, позвала меня преподавать. Мы каждый вечер по нескольку часов трындим в контакте.

Пыталась пару раз организовывать встречи, но как-то не получила отклика. Немногие хотят встречаться с незнакомыми людьми.

Но в сети отлично общаемся.

Из другого города общаюсь только с нашей мусей-кусей :rolleyes:

Хотя иногда и саму Сашу в контакте достаю вопросами и тональниках и работе в салоне ;)

Аннушка, моя дорогая, так ты пиши мне почаще - я ж только за! ))

Ссылка на сообщение
Сашунь, у меня вот такой, на выставке в Киеве купила, за 50грн.

http://www.acuto.com.ua/ru/products/details/61/index.html

 

А до этого пользовалась обычным, типа "Зингер", за грн. :P

 

А ножнички, покупала когда-то дитенышу своему, с безопасными краями, круглыми, глаза ведь близко, боязно острыми стричь.

Спасибо моя дорогая! Куплю такой тоже!

Ссылка на сообщение

Девочки, у нас в Днепре в Мост-Сити открыли магаз Инглот. А я хотела пинцет их.. Звоню узнать наличие, и мимоходом спрашиваю цену.. Аку..ть - 350 грн, т.е. 44 доллара, т.е. 1400 руб, т.е 35 евро за обычный пинцет от Инглот.. Вот что это за хрень, а? :(

Ссылка на сообщение

Сашуня, у меня вот такие 2 от Твизерман - острый и скошенный, первый для себя больше использую, а второй на клиентах. Нравятся оба!

 

http://uaru.strawberrynet.com/makeup/tweez...r/40807/#DETAIL

http://uaru.strawberrynet.com/makeup/tweez.../121301/#DETAIL

Ссылка на сообщение
Девочки, у нас в Днепре в Мост-Сити открыли магаз Инглот. А я хотела пинцет их.. Звоню узнать наличие, и мимоходом спрашиваю цену.. Аку..ть - 350 грн, т.е. 44 доллара, т.е. 1400 руб, т.е 35 евро за обычный пинцет от Инглот.. Вот что это за хрень, а? :(

Что-то он в 2 раза дороже у вас стоит, чем на официальном сайте инглота. Пинцет у них ( и у нас, если кроны в доллары перевести ) стоит ровно 22 бакса.

Ссылка на сообщение

Саш, не могла бы ты у них узнать, сколько стоят тени квадратные, и помады, и тон какой-нибудь?)) Хочу сравнить магазинные цены в Украине и тут.

И может, быть кто-нибудь знает цены на продукцию в Польше переводе на доллары-евро-гривны??? На сайте ничего не понятно с ценам((

Ссылка на сообщение

давай я скажу одесские)

квадратные тени без скидки 55 грн, радужки-матрасики трехцветные 64 грн

Тон YSM 142 грн

Это цены ноябрьские

Ссылка на сообщение

Давно тут не была) В общем то у меня все хорошо) Появились ученики, и клиенты от спячки пробудились) Да и в студии новой куда как лучше живется) Фото прилагаю)

fdf4ec9c9f15.jpg

d55723fed8b9.jpg

1a5723969499.jpg

Ссылка на сообщение

Привеееет) Давно не была, исправляюсь. Товарищи, а как вы считаете, если человек со студии уходит работать опять на дом, это шаг назад или мудрость житейская? :)

Ссылка на сообщение

Саш, мне кажется, что нужно смотреть по обстоятельствам, подстраиваться под рынок и спрос. Если тебе выгодней работать на дому, то закрывай студию (ты же о себе?). И уж тем более не нужно комплексовать по этому поводу))

Ссылка на сообщение

Я вернулась ))) Студия, слава Б-гу при мне )) Так что снова всем здрасьте) Новостей море. буду по чуть чуть писать)

3140d8965b54.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...