Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

читала тему, захотела чаю, пойду заварю... :D

 

Саша, поздравляю со страничкой, буду к тебе заходить ;)

Спасибо, Алинка! У меня кстати, сестру так младшую зовут - хорошее имя :rolleyes:

 

Девчонки, приглашаю всех на чай!!!

 

feae8cc8b0ad.jpg

8cd76b47d169.jpg

a0bcd59ff32e.jpg

Ссылка на сообщение

Ну девочки еще один день трудовой минул. Как и обещала, опишу свой первый постригалочно-косилочный опыт :lol:

Первой была стрижка, ребенок 10летний. Под машинку, насадками 6-9-12-окантовка-филировка. Все было хорошо, но он ныл и ныл и ныл, то ножницами филировочными больно (согласна с этим), то волос в нос попал, то попа сидеть устала.. Короче, я уже заканчивала, он опять начал канючить (благо кумы сын старший, а то бы тяжелей было), так вот я увидела на виске лишние волоски и машинкой тынч! Хорошо, что увидела, что насадки нет (перед этим окантовку делала), так зацепила сантиметра 2, а могла бы и весь висок. И благо у малого волос светлый - почти не видно. Короче поздравляю себя с первым ляпом )))

Потом девочка на мейк пришла ( мой нейл-мастер), мы в порядке бартера работаем, попросила, чтоб я ее накрасила и пофоткала. Я хотела сделать образ такой полу-греческий полу-голливудский. тяжело объяснить )) в общем хотела. только затонировала ей личико, сделала коррекцию , положила шиммер - звонит ее муж, сынульку их в больницу кладут с аллергическим бронхитом, ем три годика. умылась бедняга и побежала домой. Жалко малютку, такой славный, но очень болезненный.

Вот то, что я успела :unsure:

до шиммера

 

f6cf3a566c71.jpg

 

с шиммером уже

 

ce8ddcb4e2dc.jpg

 

Пы.сы. тут только база ателье, тон герлейн, пудра смешбокс, корректоры МАФЕ, шиммер МАС и бальзам для губ. Брови не проработали - не успели ..

Ссылка на сообщение

А потом были брови. Не, не так. А потом были БРОВИ. Самые бровяные брови, что я когда либо делала.. :lol: Нет вот реально где-то такие

2ebfc1e8efbe.jpg

толщиной в палец, треугольные, прямые, и большинство волосков растет вертикально вниз. а да волосы ростут в разные стороны. они длинные черные и жесткие. у нее бедняги глаз под ними почти не видно.

Так вот делаю официальное заявление : после того, что я сегодня сделала с ее бровями - я не боюсь никакой работы. Час и 20 минут под пинцетом.. В шоке :unsure::blink: там волос было, как у мужчин после стрижки. Фотик разрядился - завтра ее увижу клацну. Девочка в декрете, и немного как бы себя запустила.. И косметикой не пользуется - не умеет. Брови делала до этого 2 раза : на 25 лет и на свадьбу свою.. Вобщем как то мне захотелось ее приукрасить, я бровки доделала, тенюшек положила, ппшку под бровь, стрелочку маленькую, пудру, модельер, блеск для губ, тушь. Даю ей зеркало... Девочки, я себя почувствовала героиней какого-то реалити-шоу :) Она смотрит так удивленно в зеркало " Это правда я? Я себя не узнаю! Я такая красивая! Такой я буду себя любить!" И это все так искренне, с таким удивленно-восхищенно-офигевшим выражением лица :rolleyes: Девочки, вот тот случай, когда не жаль красить бесплатно, чтобы сделать человеку такую искреннюю радость! Меня чуть на слезу не пробило, пока я смотрела как она на себя любуется , вглядывается..

В общем мой день прошел не зря - я сделала по-крайней мере одного человека счастливым , а ну и мужа ужином осчастливила :lol:

Ссылка на сообщение
Потом девочка на мейк пришла ( мой нейл-мастер), мы в порядке бартера работаем, попросила, чтоб я ее накрасила и пофоткала. Я хотела сделать образ такой полу-греческий полу-голливудский. тяжело объяснить )) в общем хотела. только затонировала ей личико, сделала коррекцию , положила шиммер - звонит ее муж, сынульку их в больницу кладут с аллергическим бронхитом, ем три годика. умылась бедняга и побежала домой. Жалко малютку, такой славный, но очень болезненный.

Вот то, что я успела :unsure:

 

 

Пы.сы. тут только база ателье, тон герлейн, пудра смешбокс, корректоры МАФЕ, шиммер МАС и бальзам для губ. Брови не проработали - не успели ..

Девочки, как мне объяснили, шиммер со вспышкой не фоткают :unsure: Я и думаю, вроде в жизни красивше было, хотя..хз. Это же я типа мыльницой светопробы делала.Не фото для портфолио. И еще по коррекции, есть у меня слабость занижать скуловую коррекцию - у всех это вижу. а у себя нет :lol: а ну и нос - я прусь от ее носа, если хотите это мой фетиш - поэтому так выделила :)

И отличие цвета тела от цвета лица - я ее утемняла, т.к. планировалось, что она вся будет такая золотистая с сиянием в белой драпировке... Но не успели не успели.. C`est la Vie.. А я так подумала, что нужно хоть чего-нить выложить за сегодня.

Ссылка на сообщение

Я под столом.

О, я вижу сааааааало)

 

Саша, а помнишь у меня какую-то фотку, завтра скину тебе ссылку, у девочки лицо блином блестит? Вот тоже это был мас минералайз скинфиниш Софт энд Джентл. Такой он на фотках со вспышкой.

Ссылка на сообщение
Я под столом.

Саша, а помнишь у меня какую-то фотку, завтра скину тебе ссылку, у девочки лицо блином блестит? Вот тоже это был мас минералайз скинфиниш Софт энд Джентл. Такой он на фотках со вспышкой.

это какой-то другой МАС, но действие вишь тоже самое.. хотя вспышка и прямой солнечный свет.. мда.. открываю

фотостудию " Фотографер ЖопорукоФФ. ТАКОЙ вы себя еще не видели" :lol: :lol: :lol:

Так что в очередь, девушки, и чтоб не толкаться! :lol::P

Ссылка на сообщение
a7c6e1b85930.jpg

Лиль, милости прошу: колбаситься подано!

И ШАМПАНСКОГО!СПАсибо за колбасу, а то так кушать хочется, что переночевать негде)

Ссылка на сообщение
Я под столом.

О, я вижу сааааааало)

Ась, хиба то ж то сало! То так балачкы!

 

Оце сало я розумию :lol: :lol: :lol:

 

89aa3f022459.jpg

 

Чет сала хоцца - пойти съесть что ли? :rolleyes: пойду, от сала кстати, не поправляются :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...