Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Пы.сы. никакого обучения я на тот момент не проходила т.е. рисовала так как представляла ))

8566900a593e.jpg

 

Саш, хорошенькая ты тут такая)))))))

Ссылка на сообщение

Молодец Сашуля, что открыла свою тему! Буду заходить теперь к тебе в гости, почитывать ;)

Кстати, мне блондинкой ты больше нравишься, при твоем твердом характере, "мягкость" блондинистых волос - самое то!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
А мне не предлагала :P

Ась, ну здрась! Я же тебе вообще с доставкой на стену в контакте.. а ты не предлагала :( Ну лан Тебе щас сюда принесу!

9d08f8a82ed0.jpg

Ссылка на сообщение
пианино не обижайся, у нас с Санькой особая любоффф :lol:

Да уж :) У меня всю жизнь ак. что не любоФФФФ так с особенностями

Пы.сы не смогла удержаться, уж больно потешная картика :lol:

5d53672cd1e7.jpg

Ссылка на сообщение
А я сама взяла чаю с зефиром и читаю тут потихоньку ;)

Поздравляю со страничкой!Очень интересно!

Спасибо, Женя! Очень рада Тебя тут видеть :rolleyes:

287650eb5764.jpg

Ссылка на сообщение
Пы.сы. никакого обучения я на тот момент не проходила т.е. рисовала так как представляла ))

8566900a593e.jpg

 

Саш, хорошенькая ты тут такая)))))))

Спасибушки, Танюша!

39f295760c28.gif

Ссылка на сообщение
Молодец Сашуля, что открыла свою тему! Буду заходить теперь к тебе в гости, почитывать ;)

Кстати, мне блондинкой ты больше нравишься, при твоем твердом характере, "мягкость" блондинистых волос - самое то!! :rolleyes:

Спасибо, Танечка! Ты - всегда желанный гость у меня :)

8bfe87e8149d.jpg

Ссылка на сообщение
ДОБРОЕ УТРО! Только проснулась, напишу сюда позже, ибо пора собираться и идти украшать собой этот мир

О БОЖЕ!!!!где вы такое нарыли??? :lol: :lol: :lol:блин,картинка не скопировалась...

Ссылка на сообщение
О БОЖЕ!!!!где вы такое нарыли??? :lol: :lol: :lol:блин,картинка не скопировалась...

Со мной можно на ты :) А вы не копируйте, а нажмите правой кнопкой, а потом левой " Сохранить изображение как" - все получится

Ссылка на сообщение

Вот я вляпалась, ну! Теперь мне еще стричь придется учится стричь. Вернее времени у меня нет учиться. Завтра стричь мужчин. Ходила купила машинку.. Увидим, что из этого получится. Если я больше трех дней не -пишу, все значит.. Не получилось стричь и я все запорола.. :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...