Перейти к содержанию
  •  

Рефлексия после очередного повышения квалификации.


Рекомендуемые сообщения

Подумалось мне вот о чем, дорогие коллеги. Насколько те принципы, истины, теориии и техники, что на сегодняшний момент вы считаете неоспоримыми, могут моментально поблекнуть. отойти на задний план признакомстве с очередной Личностью визажного мира. Еду с очередной учебы, в голове каша. сумбур. опять всё по-другому, опять всё адаптировать под свои руки. краски, а главное, найти место для этого в своей голове. Чтобы очередной файл ужился со многими, что лежат на этом диске. Что собственно происходит и сейчас, после встречи с Феликсом и Русланом Сурреем (московским визажистом). Видимо, в начале твоего становления идет накопление информации, ты бросаешься на нее жадно, изголодавшись. Потом поглощаешь выборочно, с сомнениями, придирчиво анализируя. Вот и думаю сейчас, придется многое менять в своей системе обучения в школе, потому как многие старые принципы кажутся мне не совсем современными. Колористика, вообще отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, хорошая тема))) Я до сих пор перевариваю масте-класс Никитиной))) Я стала по-другому смотреть на подиумные модные макияжи, стала понимать их)) Тяжело выразить словами, еще в голове не улеглось и не устаканилось все, что нам дали)))

А что именно ты думаешь поменять в обучении??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika, это вы о мастер-классе Ксении у Наташи найды? Наслышана, поеду на него в Екатеринбург в декабре. Опять отрыв башки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да! Именно о нем)) Правда, у меня получилось попасть только на мастер-класс, а на остальное обучение с отработкой нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...