Перейти к содержанию
Авторизация  
шляпница

Рефлексия после очередного повышения квалификации.

Рекомендуемые сообщения

Подумалось мне вот о чем, дорогие коллеги. Насколько те принципы, истины, теориии и техники, что на сегодняшний момент вы считаете неоспоримыми, могут моментально поблекнуть. отойти на задний план признакомстве с очередной Личностью визажного мира. Еду с очередной учебы, в голове каша. сумбур. опять всё по-другому, опять всё адаптировать под свои руки. краски, а главное, найти место для этого в своей голове. Чтобы очередной файл ужился со многими, что лежат на этом диске. Что собственно происходит и сейчас, после встречи с Феликсом и Русланом Сурреем (московским визажистом). Видимо, в начале твоего становления идет накопление информации, ты бросаешься на нее жадно, изголодавшись. Потом поглощаешь выборочно, с сомнениями, придирчиво анализируя. Вот и думаю сейчас, придется многое менять в своей системе обучения в школе, потому как многие старые принципы кажутся мне не совсем современными. Колористика, вообще отдельная тема.

Поделиться сообщением

Наташ, хорошая тема))) Я до сих пор перевариваю масте-класс Никитиной))) Я стала по-другому смотреть на подиумные модные макияжи, стала понимать их)) Тяжело выразить словами, еще в голове не улеглось и не устаканилось все, что нам дали)))

А что именно ты думаешь поменять в обучении??

Поделиться сообщением

nika, это вы о мастер-классе Ксении у Наташи найды? Наслышана, поеду на него в Екатеринбург в декабре. Опять отрыв башки!

Поделиться сообщением

Да-да! Именно о нем)) Правда, у меня получилось попасть только на мастер-класс, а на остальное обучение с отработкой нет(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация