Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на магазин косметики КIKO, глаза разбежались, большой выбор и цены глаз порадовали.

Кто нибудь пользовался этой косметикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме теней, кто-то чем-то пользовался? Хотелось бы услышать мнения, стоит ли покупать эту косметику и пользоваться ею в работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала туши, блески и помады гля губ, тени, фиксатор для макияжа. Все очень понравилось =) Жаль только что тона не купила =(( Теперь вот локти кусаю )) А так очень хорошее качество за такие деьньги - мне нравится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю, Кико не самая популярная косметика :lol:

Мне знакомый из Италии говорит, что многие итальянские визажисты пользуются именно этой косметикой, и я задумалась, а не купить ли мне что-то на пробу? Косметика дешевая, это настораживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю, Кико не самая популярная косметика :lol:

Мне знакомый из Италии говорит, что многие итальянские визажисты пользуются именно этой косметикой, и я задумалась, а не купить ли мне что-то на пробу? Косметика дешевая, это настораживает...

 

наверное, потому что купить ее можно только в европе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тона я пробовала только на руке и, на удивление, они мне очень даже понравились. Как закончатся мои, обязательно возьму кое-что на пробу и для работы.

Косметика дешевая в Еропе, а как только она доедет до нас, цены взлетят в несколько раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIKO в Италии на каждом шагу!

не могу ничего сказать про тона...

Тени хороши! особенно палетки из коллекций - там собраны красивые сочетания!

Мне нравятся матовые помады. однако насыщенности не хватает.

Тушь KIKO - самое то, потому что за такую цену (6-7 евро) не жалко часто менять.

Мне очень понравились пигменты - очень много оттенков - делай с ними всё что угодно!

И очень хорошие по качеству жидкие подводки! Если золотой - то блестит как золото. Если фиолетовый - то насыщенный!

 

Однако - эта косметика не относится к профессиональным насколько я знаю. Поэтому применять её можно не дольше, чем на фотосессиях или вечернем макияже.

Для свадьбы я бы не рискнула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...