Перейти к содержанию
  •  

Моя история,начало!


Рекомендуемые сообщения

Ксения, согласна с девочками)

а когда я спрашивала, собираешься ли ты заниматься чем-то еще, то я имела ввиду что-то более серьезное - университет, выбор серьезной проофессии??

визаж это конечно все хорошо и прекрасно, но тех людей, кто прилично зарабатывает этим на жизнь и вне сезона свадеб - единицы..

оставь пока визаж для себя как хобби, и подумай над тем, куда будешь поступать после школы, чем хотела бы заниматься помимо визажа (чем то более приземлённым :rolleyes: )

Ссылка на сообщение

На самом дели я хочу после школы пойти на модельера,но это только пока в мечтах вот ;) визаж да я согласна иметь как хобби,потому что с него мало что поимеешь в жизни!!!И я это знаю!

Ссылка на сообщение

Пока новых новостей нет!!:(Ну и мне рассказать вам не чего по этой теме.Но,если честно то есть одна не большая новость но она не относится сюда!Мне родные купили щенка породы йоркширский терьер!Вот фотку потом выложу!Каждый день я борюсь за саму себя,у меня нет желания что либо делать!!!:(((Откровенно сказать меня достала моя же лень!Сейчас это конечно не к теме,но может вам и это будет интересно?Каждый день я теряю надежду на все,меня уже не чего не привлекает я не знаю,хочу по скорее что бы настало 1сентября.Хочу что бы по скорее настал октябрь...Настроения нет вообще.Напишу все потом до скорого!!! :(

Ссылка на сообщение

Новые события!!!=)

Родные сказали что есть шанс что я пойду обучатся в сентябре но и может в октябре я точно не знаю!!!Но хоть что то что может меня порадывать в такой мамент!Ура ура?!!В школе куда я иду обучатся мне сказали что кисти в данный мамент мне не нужны,сказали что сначало будет практика а потом уже все остальное!!!Как странно!?Главное не это а то что хорошо обьясняли!!!Ну все всем пока напишу как что то новенькое будет у меня для вас!!'))) ;)

Ссылка на сообщение

Всем привет давно не писала новостей у меня пока новых нет но скоро будут я буду писать как обучаюсь,как прошел первый урок и т.д.

Надеюсь вам понравится потом вам буду выкладывать мои работы а вы будете критиками!!!Мне будет очень приятно услышать это от вас замечания и пожелания 20 сентября иду записываться!!! :rolleyes::lol: Вам наверное надоело мои не по теме истории читать то я не обижусь,если это так!!! :(:mellow:

Ссылка на сообщение

У меня хорошая новость 21сентября иду записываться в школу ура ура !!!К нам приезжает какает а ярмарка и там все наши специалисты нашего города так же будут продавать косметику и кисти которые я куплю там прям жду не дождусь этого дня (дождаться бы!!!!).Я решила посветить всё свою жизнь косметологии и визажу как вы на это см отрете что скажете может что то посоветуете в этом плане!!!В визаже я точно уверена и в косметологии тоже уверена на 100%.Но может вы скажете своё мнение!!!! :huh::unsure::rolleyes::lol::mellow:

Ссылка на сообщение

Всем добрый день давно я не писала и тут я точно уже не буду вам жаловаться на мою скучную жизнь,теперь я одна из вас считай профессионал!!!С 20.10.11г. я хожу на курсы визажа сегодня вот заказала кисти Mac 32 шт. за 2800рублей вот ссылка если что http://multibutito.ru/

Учится довольно легко мне в понедельник буду пробовать на людях.(так жду понедельника).Косметику решила по Джинс взять потом уже буду по ходу покупать дорогую.Или может сейчас закажу с одного сайта вот его ссылка http://ik-shop.ru Скоро выложу свои работы буду ждать вашей критики!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Кисти МАС 32 шт. за 2800 рэ?

Для косметологии разве не нужно иметь медицинское образование? Если, конечно, ваши устремления не ограничиваются ваксингом.

Ссылка на сообщение
Кисти МАС 32 шт. за 2800 рэ?

Для косметологии разве не нужно иметь медицинское образование? Если, конечно, ваши устремления не ограничиваются ваксингом.

Я сама очень удивилась во первых там доставят мне их за 5-10 дней как там сказано а во вторых там к этому комплекту прилагается кисть под номером 190 самая новая какая то отдельно её не купишь!!!!И причем так дёшево что я не удержалась и заказала потом напишу что и как !!!Я слышала что на косметолога можно идти без мед. образования будешь проста дерматологом !!!!

Ссылка на сообщение

Ксенька, Вам просто намекают, что Вы купили подделку, соответственно приготовьтесь к разочарованию.

А квалификация "дерматолог" дается человеку только по выпуску из высшего медицинского учреждения. Не стоит идти в эту профессию без мед.образования, хотя в нашей стране много чего можно.

Может все таки обычное высшее? Вы еще слишком молоды, очень эмоционально все воспринимаете...

Ссылка на сообщение
Ксенька, Вам просто намекают, что Вы купили подделку, соответственно приготовьтесь к разочарованию.

А квалификация "дерматолог" дается человеку только по выпуску из высшего медицинского учреждения. Не стоит идти в эту профессию без мед.образования, хотя в нашей стране много чего можно.

Может все таки обычное высшее? Вы еще слишком молоды, очень эмоционально все воспринимаете...

Да я уже в этом убедилась,я откажусь от заказа и куплю себе кисти Валери-Д может подскажите хорошие ли они и у кого они сейчас есть??? :mellow:

Ссылка на сообщение
Да я уже в этом убедилась,я откажусь от заказа и куплю себе кисти Валери-Д может подскажите хорошие ли они и у кого они сейчас есть??? :mellow:

 

Это мое скромное непрофессиональное мнение, так как я не профи, только собираюсь учиться.

Вот мои красавицы.

Сверху вниз.

7da564310467.jpg

28М-7240, из пони.

Мое мнение: скошенная кисть для контура. Отличная кисть. Ворс мягкий. Собрана очень плотно. Волоски не точат и не вылезают. Набирает и отдает хорошо. Никаких пятен. Растушевывает отлично.

Стоимость: 650 руб.

Оценка: 5 +

Кисти для теней

6М-2/7130 белка/пони

Мое мнение: кисть круглая. Покупала как растушевочную, тянет цвет хорошо. Собрана плотно. Мягкая, но упругая. Использую для плавного перехода одного цвета в другой. Хочу прикупить еще, но побольше 9-ку. Вообще круглые кисти моя болезнь. Потому-что раньше их было не достать. Только огромные плоские кисти из нейлона.

Стоимость: 349 руб.

Оценка: 5+

 

6М-722ПО пони. Плоская овальная кисть с плотным объемным пучком.

Мое мнение: брала для нанесения теней, проработки мелких участков. Кисть маленькая, очень плотная. Может и карандаш растушевать. Очень люблю ее. Использую и для внутреннего уголка и для нанесения теней на нижнее веко. Оттушевываю потом ей же. Переход в наружном уголке от нижнего к верхнему веку теперь получается чище намного. Кроме того, заметила, что эта кисть очень хорошо набирает тени, возможно, из-за плотного пучка и оптимальной длинны ворса. Теперь хочу 8-ку и 10-ку.

Стоимость: 159 руб.

Оценка: 5+

 

6М-122Ф колонок. Плоская, овальная кисть с футляром.

Мое мнение: покупала обычную кисть для нанесения теней. Только дома увидела, что она в футляре. Надпись с него стерлась сразу. Плоской стороной тени не очень хорошо набираются. Думаю, предназначена для сильнопигментированных теней, к которым стоит только прикоснуться кистью и можно наносить. С обычными тенями, по которым нужно долго "елозить" кистью не очень получается. Как и все кисти Валери-Д отлично собрана, ворс мягкий, но упругий, не лезет, не пахнет, не линяет. Планирую покупку теней проф., поэтому хочу еще 8, 10-ку. Думаю эта кисть еще себя проявит.

Стоимость: 410 руб. (аналогичная кисть без футляра 310 руб.)

Оценка: 4

 

6М-3220 нейлон. Плоская овальная кисть.

Мое мнение: Купила для растушевки карандаша. Маленькая, мягкая и упругая, отлично с этим справляется. Предыдущая кисть неизвестной марки стала пушиться сильно. За этой пока не замечено. Можно использовать и для консиллера, и для помады, и для кремовых теней.

Стоимость: 198 руб.

Оценка: 5

 

8М-1240 колонок. Кисть для бровей.

Мое мнение: Давно такую хотела. Была скошенная кисть, но нейлон. Тени плохо ложились на брови. Я думала плохие тени и вообще не мой способ, лучше карандаша ничего не придумали. Оказалось что просто использовала неподходящую кисть. Красивая линия бровей (кисть сама ведет), отличный цвет, получаются натуральные, естественные брови, без всяких проплешин. Карандаш теперь редко использую. Долго с ней играла. Цвет бровей могу теперь варьировать. Хочу светлые, хочу темные, хочу четкие или растушеванные, меняю образ каждый день. Может кисть немного великовата. Сейчас бы взяла 6-ку двустороннюю.

Стоимость 452 руб.

Оценка 5+

 

3М-1230 колонок. Для помады.

Мое мнение: Я хотела толстую кисть для подводки, типа «лепесток», чтоб рисовать стрелки как у Одри Хепберн, но немножко не угадала. В каталоге написано, что кисть для помады, что меня не сильно расстроило. Я люблю темные, красные, матовые помады, чтоб контур был четкий как в рекламе в журнале. Предыдущая кисть неплохо справлялась. Эта лучше. Наверно ее можно и для подводки глаз попробовать. Эта 3м, а для подводки идет самая широкая 2М.

Стоимость 270 руб.

Оценка: 5

 

Всеми кистями очень довольна. Завтра заберу с почты еще несколько кистей от Валери-Д, если нужно оставлю отзыв.

Ссылка на сообщение

Ксенька, вы знаете, вы куда-то торопитесь: спешите все скупить... вам бы - школьную программу достойно освоить, заложить в себя основы по химии, русскому языку, искусству живописи, ...гармонично себя развивать - все это в дальнейшем пригодится для применения себя, как профессионала. Чем больше вы получите основ по разным направлениям, тем больше у вас будет возможностей!!!

"вот куплю кисти и косметику"... - не с этого надо начинать ;)

вы почитайте биографии знаменитых модельеров, парфюмеров и проч.представителей творческих профессий - в основном они состоялись не потому, что скупили все, а потому, что пользовались тем, что имели под руками, применяя при этом свою фантазию и развивая свои способности...

ну не развиваются способности, покупая все в магазине! на всем готовеньком - не изобретаются шедевры, не делаются мировые открытия! ...также невозможно создать что-то новое, не изучив все, что создано до вас!... иначе вы рискуете "изобрести" велосипед и будете смешны

 

сейчас это все смотрится, как исполнение ваших прихотей за родительский счет, ваш каприз... ;)

Ссылка на сообщение

Это мое скромное непрофессиональное мнение, так как я не профи, только собираюсь учиться.

Вот мои красавицы.

Сверху вниз.

7da564310467.jpg

28М-7240, из пони.

Мое мнение: скошенная кисть для контура. Отличная кисть. Ворс мягкий. Собрана очень плотно. Волоски не точат и не вылезают. Набирает и отдает хорошо. Никаких пятен. Растушевывает отлично.

Стоимость: 650 руб.

Оценка: 5 +

Кисти для теней

6М-2/7130 белка/пони

Мое мнение: кисть круглая. Покупала как растушевочную, тянет цвет хорошо. Собрана плотно. Мягкая, но упругая. Использую для плавного перехода одного цвета в другой. Хочу прикупить еще, но побольше 9-ку. Вообще круглые кисти моя болезнь. Потому-что раньше их было не достать. Только огромные плоские кисти из нейлона.

Стоимость: 349 руб.

Оценка: 5+

 

6М-722ПО пони. Плоская овальная кисть с плотным объемным пучком.

Мое мнение: брала для нанесения теней, проработки мелких участков. Кисть маленькая, очень плотная. Может и карандаш растушевать. Очень люблю ее. Использую и для внутреннего уголка и для нанесения теней на нижнее веко. Оттушевываю потом ей же. Переход в наружном уголке от нижнего к верхнему веку теперь получается чище намного. Кроме того, заметила, что эта кисть очень хорошо набирает тени, возможно, из-за плотного пучка и оптимальной длинны ворса. Теперь хочу 8-ку и 10-ку.

Стоимость: 159 руб.

Оценка: 5+

 

6М-122Ф колонок. Плоская, овальная кисть с футляром.

Мое мнение: покупала обычную кисть для нанесения теней. Только дома увидела, что она в футляре. Надпись с него стерлась сразу. Плоской стороной тени не очень хорошо набираются. Думаю, предназначена для сильнопигментированных теней, к которым стоит только прикоснуться кистью и можно наносить. С обычными тенями, по которым нужно долго "елозить" кистью не очень получается. Как и все кисти Валери-Д отлично собрана, ворс мягкий, но упругий, не лезет, не пахнет, не линяет. Планирую покупку теней проф., поэтому хочу еще 8, 10-ку. Думаю эта кисть еще себя проявит.

Стоимость: 410 руб. (аналогичная кисть без футляра 310 руб.)

Оценка: 4

 

6М-3220 нейлон. Плоская овальная кисть.

Мое мнение: Купила для растушевки карандаша. Маленькая, мягкая и упругая, отлично с этим справляется. Предыдущая кисть неизвестной марки стала пушиться сильно. За этой пока не замечено. Можно использовать и для консиллера, и для помады, и для кремовых теней.

Стоимость: 198 руб.

Оценка: 5

 

8М-1240 колонок. Кисть для бровей.

Мое мнение: Давно такую хотела. Была скошенная кисть, но нейлон. Тени плохо ложились на брови. Я думала плохие тени и вообще не мой способ, лучше карандаша ничего не придумали. Оказалось что просто использовала неподходящую кисть. Красивая линия бровей (кисть сама ведет), отличный цвет, получаются натуральные, естественные брови, без всяких проплешин. Карандаш теперь редко использую. Долго с ней играла. Цвет бровей могу теперь варьировать. Хочу светлые, хочу темные, хочу четкие или растушеванные, меняю образ каждый день. Может кисть немного великовата. Сейчас бы взяла 6-ку двустороннюю.

Стоимость 452 руб.

Оценка 5+

 

3М-1230 колонок. Для помады.

Мое мнение: Я хотела толстую кисть для подводки, типа «лепесток», чтоб рисовать стрелки как у Одри Хепберн, но немножко не угадала. В каталоге написано, что кисть для помады, что меня не сильно расстроило. Я люблю темные, красные, матовые помады, чтоб контур был четкий как в рекламе в журнале. Предыдущая кисть неплохо справлялась. Эта лучше. Наверно ее можно и для подводки глаз попробовать. Эта 3м, а для подводки идет самая широкая 2М.

Стоимость 270 руб.

Оценка: 5

 

Всеми кистями очень довольна. Завтра заберу с почты еще несколько кистей от Валери-Д, если нужно оставлю отзыв.

 

Спасибо огромное завтра буду такие же покупать как у вас.Буду рада если вы ещё напишите про другие кисти если не секрет то где вы заказываете кисти? :blink:

Ссылка на сообщение
Ксенька, вы знаете, вы куда-то торопитесь: спешите все скупить... вам бы - школьную программу достойно освоить, заложить в себя основы по химии, русскому языку, искусству живописи, ...гармонично себя развивать - все это в дальнейшем пригодится для применения себя, как профессионала. Чем больше вы получите основ по разным направлениям, тем больше у вас будет возможностей!!!

"вот куплю кисти и косметику"... - не с этого надо начинать ;)

вы почитайте биографии знаменитых модельеров, парфюмеров и проч.представителей творческих профессий - в основном они состоялись не потому, что скупили все, а потому, что пользовались тем, что имели под руками, применяя при этом свою фантазию и развивая свои способности...

ну не развиваются способности, покупая все в магазине! на всем готовеньком - не изобретаются шедевры, не делаются мировые открытия! ...также невозможно создать что-то новое, не изучив все, что создано до вас!... иначе вы рискуете "изобрести" велосипед и будете смешны

 

сейчас это все смотрится, как исполнение ваших прихотей за родительский счет, ваш каприз... ;)

Знаете я не потому что я так хочу проста для +5 результата я дома буду тренироваться вот и хочу купить кисти!!! :mellow:

Ссылка на сообщение

Добрый день всем !!!!Сегодня покупала косметику марки (Jeans) кисти тоже от туда взяла так как других в магазине не было!! :( Вообщем вот мой список моего арсенала (в том числе и кисти):

1.База-сиреневая,зелёная.

2.Тональник- номера 106,107.

3.Тени рассыпчатые перламутровые-персиковые.

4.Чехол для кистей-вмещает 12 шт.

5.Карандаш для бровей-тёмно коричневые.

6.Карандаш для глаз-белый с другой стороны чёрный.

7.Спонжики.

8.Тени-матовые,тёплых тонов.

9.Сухая подводка-чёрная,коричневая.

10.Кисть 51-для основы.

11.Кисть 76-для теней 4,5мм.

12.Кисть 22-для теней 7мм.

13.Кисть 10-для румян 12мм.

14.Кисть 24-для теней 6мм.

15.Кисть 34-для глаз и бровей.

16.Кисть 31-для губ.

17.Кисть 5-для компактной пудры 16мм.

18.Бутылочка для обработки кистей.

19.Тени и помады набор SEPHORA.

20.Тушь Мэйбелин.

21.Кисть ершик для ресниц (Валери-Д).

Вот мой небольшой арсенал так сказать,у меня такой вопрос чем вы обрабатываете кисти? :huh:

Ссылка на сообщение

Ксенька, кисти обрабатываются после каждого клиента спец растворами, они есть почти во всех проф марках. у меня, например, маковский очиститель.

 

мыть кисти (раз в неделю скажем) можно обычным шампунем с бальзамчиком. (по крайней мере я так делаю :unsure: )

Ссылка на сообщение
Ксенька, кисти обрабатываются после каждого клиента спец растворами, они есть почти во всех проф марках. у меня, например, маковский очиститель.

 

мыть кисти (раз в неделю скажем) можно обычным шампунем с бальзамчиком. (по крайней мере я так делаю :unsure: )

Спасибо за ответ проста у нас в школе где я учусь кисть обрабатывают спиртом,я не знаю как после него кисть но мне хочется жизнь кистям продлить!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...