Перейти к содержанию
ксения-визаж

Моя история,начало!

Рекомендуемые сообщения

Заходя каждый день на форум я люблю читать истории успеха,каждого.Это для меня как новая книга только книга заканчивается рано или поздно а тут идёт продолжение!!!Вообщем начитавшись ваших историй решила сама попробовать,из меня правда писатель не какой,но попробовать стоит.Может это кому-нибудь будет интересно?! :blink::huh::(

Поделиться сообщением

Давайте я расскажу немного о себе и как приняла решение стать визажистам!

Мне всего 14, 2 года подряд я ставила перед собой цель что буду дизайнером,но всё изменилось в один прекрасный день!Перед тем что бы определится с профессией я долго думала какая будет именно для меня?Я перебирала разные варианты,и даже думала что мне быть может стать визажистом,но я эту мысль не воспренила в всерьёз.Да и мама мне говорила что профессию нужно выбирать такую что бы она давала тебе большие доходы!Но,буквально 5 дней назад мы пришли с мамой в кофе,где давно уже мы не бывали.И тут нам дали листовку с проведенным уже давно конкурсом красоты и там были задействованы были самые известные визажисты страны!И там про каждого визажиста было написано много чего и про професию визажист было написано кратко но понятно.(и с этого момента я решила стать визажистом).Вот такая у меня история!

Поделиться сообщением

Я по мима визажа занимаюсь уже как год в художественной школе,и хожу в спорт зал.Так же люблю вязать,вышивать и книги читать! :rolleyes: спасибо удача мне сейчас не помишает!!!!

Поделиться сообщением

Новые новости,но только меня они огорчили немного!!!Что бы не возникла путаница,начну сначала!Я несколько дней назад искала школу где можно пройти курс по визажисту. Позвонила в одну слишком дорого,во вторую слишком долго ждать набор,а вот третья прям для меня была и цена 1500 за месяц,я обрадовалась искрении что будет минимум затрат.Но не сколько дней назад мы решили узнать как там что и уже цена оказалась 7000 тыс. рублей+3000 тыс. на кисти (как в школе сказали что вообщем получится 10000.)-это меня и огорчило немного,но я всё таки решила и я этого добьюсь!Мама пообещала что в октябре я пойду туда учится,(ура ура!!!)сейчас я коплю деньги на кисти и 15 сентября я закажу себе их!Вот мои маленькие но затратные цели!Если я этого хочу я обязательно этого добьюсь!Моя любимая поговорка!!! ;)

Поделиться сообщением

Ксень, когда выбираешь себе школу, выбирай грамотно. Попроси показать тебе работы выпускников, собери отзывы, узнай о преподавателе. Ты из какого города?

Поделиться сообщением

Ксень, когда выбираешь себе школу, выбирай грамотно. Попроси показать тебе работы выпускников, собери отзывы, узнай о преподавателе. Ты из какого города?

Ксеня из Барнаула, у нее на профайле написано :P

Поделиться сообщением

Учту то что вы написали,может подскажите какие кисте лучше заказать,а то мнения расходятся,у каждых фирм качество разное поэтому не знаю какую лучше выбрать!!! :unsure:

Поделиться сообщением

Вчера хотела заказать с одного сайта кисти,со скидкой 10%,но увы пока не стала родители говарят куда спишить,ты потом лучше найдешь!Я знаете привыкла все зарание делать,такая уж по характеру;)!Вообще хотела кисти заказать Валери-Д,может посаветуете какуй нибудь другую марку?!Я уже запуталась в них,сама в них не сильно разбираюсь вот. :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти