Перейти к содержанию
  •  

Разыскивается кареглазая весна!!!


Рекомендуемые сообщения

1f37bd57d046.jpg gallery_4340_539_13457.jpg

 

Тань, они одинаковые по цветовым признакам, видишь? корни у твоей девочки хуже переданы, но они такие же ,как и у Sane444ka , пепельные ...кожица губ, посмотри, бледно-розовая, у весен губы ярко-красноватые, коралловые ...если и бледные, то все остальное брови, ресницы рыже-золотистые так, что там даже сомнений нет, что перед нами золотая весна ..здесь обе девушки летние. причем, хорошие такие, добротные лето. У Сане444ки на последнем фото ну прям летние серо-пепельные средне-русые волосы, ну какая же там весна-то ??!!! на моей аватарке с моим фото, где я в натуарльном оттенке волос, и где летом у меня жутко выгорели волосы, вот там тоже они такие же соломенные ...ну не весна же я ... :D

 

и у твоей модели скорее всего волосы без мелирования тоже такие же, средне-русые ...на фото очень плохо видны все оттенки , там искажена цветопередача...у Сане444ки фото на улице лучше передают цвета... глянь в Цветотипах в картинках, где наши девочки Тиффани сняли на улице Праги весну, вот там все цветовые признаки переданы стопроцентно ...вот это лучшее фото , снятое в естественных условиях без искажений..

 

ef12bd31ad33t.jpg

 

а твоя модель абсолютно летняя с карими жгучими глазами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затесаюсь, пожалуй, разочек в вашу тесную кампанию. Вот эту девушку дважды профессиональные визажисты, а точнее преподаватели курсов визажа ее и моих, независимо друг от друга, определили как весну, что меня в очередной раз повергло в когнитивный диссонанс, ибо до сих пор не могу различать цветотипы. Ну дык вот вот здесь она перед окном, правда с румянами и блеском:post-26913-1379430002_thumb.jpg

А здесь искусственное освещение, но лучше видна рыжина в волосах: post-26913-1379430065_thumb.jpg Преподаватель в качестве доводов привела следующие: глаза с неоднородным цветом с вкраплениями и теплый цвет кожи. Что вы об этом думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затесаюсь, пожалуй, разочек в вашу тесную кампанию. Вот эту девушку дважды профессиональные визажисты, а точнее преподаватели курсов визажа ее и моих, независимо друг от друга, определили как весну, что меня в очередной раз повергло в когнитивный диссонанс, ибо до сих пор не могу различать цветотипы. Ну дык вот вот здесь она перед окном, правда с румянами и блеском:post-26913-1379430002_thumb.jpg

А здесь искусственное освещение, но лучше видна рыжина в волосах: post-26913-1379430065_thumb.jpg Преподаватель в качестве доводов привела следующие: глаза с неоднородным цветом с вкраплениями и теплый цвет кожи. Что вы об этом думаете?

 

просто идиотизм..... и безграмотность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима она. Контраст высокий, явно виден черны пух над верхней губой что при дневном, что при искусственном освещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима она. Контраст высокий, явно виден черны пух над верхней губой что при дневном, что при искусственном освещении.

Хм... пух есть, но он ни в коем разе не черный, и воспринимается именно как пух.

Получается к теплому типу ее никак нельзя отнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к какому тогда цветотипу она относится? Или даже так: по каким признакам можно ее отсеить?

отсеять по какому признаку? да по карим глазам и отсеять. не бывает у вёсен тёмного пигмента. нет - и всё тут. это аксиома.

 

и никто здесь не ждёт фото кареглазой весны... ибо её нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсеять по какому признаку? да по карим глазам и отсеять. не бывает у вёсен тёмного пигмента. нет - и всё тут. это аксиома.

 

и никто здесь не ждёт фото кареглазой весны... ибо её нет...

Получается алгоритм отнесения к определенному цветотипу начинается у вас с глаз. Если карие, то весна уже отпадает. Если кареглазая и с естественной рыжинкой в волосах, то по-любому осень. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ulyushka, алгоритм не начинается с отнесения к весне. Весну за км видно))) Мне недавно попалась. Повезло. Один раз за 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсеять по какому признаку? да по карим глазам и отсеять. не бывает у вёсен тёмного пигмента. нет - и всё тут. это аксиома.

 

и никто здесь не ждёт фото кареглазой весны... ибо её нет...

 

 

а у меня вот есть весна кареглазая)

 

ага, ага.

 

ну давайте, скажите мне что она лето :rolleyes:

 

IOnEnZRY5Y4.jpg

 

x_9ecccde5.jpg

 

4089392.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня вот есть весна кареглазая)

 

ага, ага.

 

ну давайте, скажите мне что она лето :rolleyes:

она - о-осень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она - о-осень :rolleyes:

ой, простите, но не осень точно. лето ещё допускаю, но не осень, ну куда. не контрастная она вообще, а летом волосы пшеничные. я вобщем-то не настаиваю на том, что она весна - вовсе и не весна наверное, раз глаза карие, хотя очень хотелось бы увидеть в ней вёсенку. такая уж она вся золотистая, тёпленькая, румянец персиковый, веснушки эти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впрочем, у меня ещё есть фотки качеством получше.

 

4091881.jpg

 

4091882.jpg

 

Осень - это я рядом с ней, а она вряд ли осень, ну видно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polly C., я , вроде, свои фотки не выкладывала :blink:

 

ну нельзя говорить человеку, что он обычный! все хотят быть особенными, неповторимыми индивидуумами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...