Перейти к содержанию
  •  

jakie


jakie

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня был спринт,я еще никогда так быстро не работала.Обычно на макияж трачу час пятнадцать- это уже с рассматриванием макияжа и поправкой чего-нибудь.Сегодня должна была накрасить маму и невесту.Вчера звонят и спрашивают,успею ли я заняться еще и подружкой,по часу на каждого- всяко успею.Жених вроде должен приехать в два часа,а я прихожу к 11.15.Значится,докрашиваю маму к двенадцати(ресницы и губы мама захотела красить сама) и оказывается,что все трое должны быть готовы в час :blink: Т.е. у меня остается всего час на невесту и подружку!Ладно подружка,но ведь невеста в раздрае совершенно!Естественно результат не лице :P

Но все равно,расскажите,что видно со стороны.Моя Келли Осборн:

ecff9d043133t.jpg

На губах я сдалась.Уже не стала рисовать контур и корректировать совершенно.Только нанесла получпрозрачную помаду.Румяшки,смотрю, по всей щеке расползлись...И блик на подводке правого глаза.

Подождем проф фото.

П.с.а вообще,работалось легко,дамочки приняли по бокалу ;)

Ссылка на сообщение

Да...Купила гелевую подводку Ателье специально по случаю данной невесты,не могу пока к ней приноровиться.Густая она после кремовой в кейках.

И еще,сегодня взяла кремовую водостойкую подводку Джинс попробовать,коричневую.Выбирала между зеленой и коричневой,зеленая смутила наличием перламутра.А коричневая в баночку как-то очень светлой показалась,но оказалось,что это верхний слой такой светлый,а внутри темно коричневый- то что надо!На мой первый взгляд,она ничем не уступает ателье.Консистенция такая же и тушуется хорошо.

Ссылка на сообщение
Но все равно,расскажите,что видно со стороны.Моя Келли Осборн:

 

Мне нравится Ваша девочка, только, на мой взгляд, можно было скулы потемнее сделать, и пройтись еще темным модельером под подбородком.

Ссылка на сообщение

муся-куся,Ага,зачетно!Много чего можно было сделать.

Еще такое со мной происходит: стала легче относиться к ошибкам.Раньше не могла отделаться от самоедства,а теперь просто на ус мотаю.А еще, кое что стало получаться и мне начинает нравиться двигаться вперед.Хочется работать и осваивать новые приемы.

Ссылка на сообщение

Сегодня решили побаловаться с друзьями.Устроили непроизвольную фотосессию.Друг в процессе обучения фотографии.

Эта милая девушка на фото,никогда не красится и мне не хотелось ее пугать полным боевым раскрасом,поэтому решила попробовать сделать "макияж без макияжа".

Это ее фото ,как она привыкла себя видеть.

9336135859d3t.jpg

А это то,что вышло в итоге:

4a0183edc811t.jpg658ff0af69a7t.jpg

Интересно было бы услышать мнения,как бы вы накрасили такие глаза в вечернем варианте?Лично я теряюсь пока!

Ссылка на сообщение

Не знаю,может у меня сегодня с моим настроением это было созвучно,но я уржалась во весь голос над этими картинками!

8c5d369dce46.jpgf43e2006060f.jpg

Ссылка на сообщение

Прошу советов.

Вот были у меня сегодня такие милые глазки.Ощущение,что с задачей не справилась.Подскажите,кто что думает и чего бы можно было добавить,что не так?

gallery_2961_4_1096.jpggallery_2961_4_42755.jpggallery_2961_4_51102.jpg

п.с.Пытаюсь освоить фотик без вспышки,но пока никак.Нужен другой объектив,похоже...

Ссылка на сообщение

Может надо было тушевку скруглить и вверх поднять,а я в сторону сделала?

И еще,девушка сказала,что ей не идет проработка нижнего века и попросила сделать только внешнюю треть.И я еще прошлась черным кайалом по нижней слизистой,а то веко прямо выворачивалось и эффект падающего глаза усилился.

Вот фото еще без кайала.

gallery_2961_4_37342.jpg

Ссылка на сообщение

Вот появились проф фоты моей озорной невесты.Подружка невесты тоже моя работа за 20 мин.Хвостик брови отсутствовал полностью.

gallery_2961_4_27670.jpg

У мамочки опять свет сзади,просто рок какой-то! :)

gallery_2961_4_75506.jpg

Ссылка на сообщение

Вот ведь,как важны проф фото!Все выглядит иначе,чем даже на хорошей зеркалке!

Спасибо Мусенька...крылья пробиваются ;)

Отдельное СПАСИБИЩЕ нашей Пианинке за наставления в области смоков!(смайлик с поцелуем!) :-*

Ссылка на сообщение
Ну и не могу удержаться...Чем все закончилось.

Да простит меня Иринка,украла фоту с контакта.

У Вас этим закончилось, а у моей невесты этим только начиналось.... ))))

19e5a0eb2e10t.jpg

beb830766b69t.jpg

Извините, что здесь выставила. Уж больно в тему...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...