Перейти к содержанию
  •  

jakie


jakie

Рекомендуемые сообщения

Девочки,скажите мне пожалуйста по-быстрому кто что думает по моей предстоящей невесте(после завтра).Выбрали правый глаз модели.

1a6eaf3a01cbt.jpg6c09b1e22355t.jpg53bf9af27caet.jpg

Ссылка на сообщение

В том-то и дело ,что все остальное будет чисто белое.Подозреваю,что платье может отливать голубым,по крайней мере на картинке так было.Да и невеста уже выбрала сиренево-розовый вариант.

На фото глаз со 2-й палеткой смотрится интереснее,чем в жизни.А вот сиреневый наоборот,в жизни мне понравился больше.Чудеса. :)

Кстати,мне очень тяжело работать с 9-й палеткой,цвет не могу уложить насыщенно,тень уже скатывается с кисти,а на веко не ложится.И с базовой тенью, и без пробовала.

П.С. будут темно-карие линзы...к сожалению.

Ссылка на сообщение

Кстати, да, сама заметила, не передает цвета фотоаппарат 9-й палетки, особенно предпоследний, прозрачный какой-то становиться...

Кто знает секрет золотого ключика палетки Ателье №9, делитесь! ;)

Ссылка на сообщение

Многие используют)

Тоненько акву.

Кстати, надо взять и на себе попробовать. И целый день поносить. Посмотреть, как оЧуЧения. :rolleyes:

*ушла рисовать на себе... :P

Ссылка на сообщение

Сегодня мы вот так потрудились:

1157548fa902t.jpgb1c63572346ft.jpg

Невеста сделала автозагар и попросила сделать еще поярче.

П.с.Вспышка- просто кошмар какой-то!Столько фоток мне запорола,не знаю на что она там ориентируется ,но иногда лицо жутко засвечивает.Здесь еще ничего,на других прямо вообще лицо на три тона светлее декольте!Вот и называется- купи не плохой фотик, а с ним "вагон и маленькую тележку".(объектив и вспышку)

lioka, на себе пробовала,особого дискомфорта не почувствовала,но весь день не носила.А одной невесте пробовала на репетиции и она мне сообщила,что немного скаталось.Но может быть я просто тень слишком тонко положила.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение

jakie, очень нравится ваша невета, глазки по-моему отлично вышли) меня единственное смущает - кажется что подбородок слишком сильно высветлили, мне сразу бросилось в глаза.

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka, это возможно.Вернее мне его вообще не следовало трогать,т.к. после репетиции заметила,что он смотрится и так достаточно выдающимся.Но все-таки поставила маленькое пятнышко прямо под складкой.Оказалось много.

Ссылка на сообщение

anna vorobey, бум стараться!С бровями у меня еще большие косяки бывают.Смотрю,на репетиции такая же фигня.

Ах,да...невесте были непривычны такие прорисованные брови,т.к. обычно она слегка рисует только головку графитовой перламутровой тенью,а тело остается лысеньким,как есть.Но это меня не оправдывает. <_<

Ссылка на сообщение

Дело такое.У меня репетиция и свадебный стоит одинаково.Я написала в прайсе,что не работаю без репетиции.Честно-говоря не очень люблю невест,хлопотное это дело.И обращаются ко мне ,по сему,только самые заинтересованные.

Но тут меня логика убила:" Женя, здравствуйте! Мне нужен свадебный макияж на такое-то число.

Я готова заплатить за макияж всю сумму сразу на свадьбе, но не платить за репетицию(вдруг не понравится..). Вы согласны?"

И что это значит?А ничего,что на самой свадьбе может не понравится?

Объяснила,что репетиция для того и создана,чтобы все попробовать и сделать так,как понравится.Но от греха подальше рекомендовала салон,где репетиция бесплатная,а сам свадебный выходит по цене так же ,как моя репетиция и свадебный вместе взятые. :lol::D:D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...