Перейти к содержанию
  •  

jakie


jakie

Рекомендуемые сообщения

У нас тут ,в Сибири,в основном белоснежки,по понятной причине,но бывают и шибко загорелые барышни.

Дело было так.В суматохе, вот такой,порядком загорелой барышне,я "припудрила носик" пудрой на три тона светлее.Очень торопилась и по на этапе припудривания потянулась,по привычке,к пудрам рассыпухам которые использую изо дня в день.Главное,что осознала я это только тогда,когда дома стала анализировать макияж.Хорошо хоть что эти рассыпушки достаточно легкие,чтобы сильно осветлить!

Этот случай натолкнул меня на мысль,что пора покупать прозрачную пудру,мало ли какие "запарки" бывают!

Ссылка на сообщение

Щас прямо взвою!Хочу работать!

Это в жаркую июльскую пору девушка заказала смоки,ориентируясь вот на эту картинку:

0f4979f67c3bt.jpg

Но здесь жеж смоки-смачные!А девушка в жизни не красится.Пару ночей не спала,думала в каком цвете сделать,полные смоки или как-то облегчить,чтобы не испугалась.На себе тренировалась- тушевка никакая!Так и не могу с нею справиться!Собираюсь разобраться,что же все-таки я делаю не так...

874bc5ea75adt.jpg6c7491fe25aat.jpgfba6d9fff26at.jpg

Ссылка на сообщение
6c7491fe25aat.jpg
Нижнее веко прямо требует внимания к себе на вашей картинке

3054764.jpg

Может, так?

 

Только примененные к данной внешности оттенки теней меня ооочень смущают, я бы добавила теплинки. Выглядит чужо и не свежо.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение

Умная мысля приходит опосля!У меня есть Ателлье №15 и я все пыталась сделать глаз полностью при ее помощи.Но она какая-то прямо рыжая.Не догадалась ведь,что можно из черно вывести в горький шоколад и увести в естественно-нейтральные,обойдя откровенно рыжие оттенки.

Ссылка на сообщение

Ася,очень красивая картинка у тебя получилась!Прямо любуюсь!

Только видишь,девочки не понимают,что на фото все будет выглядеть не так насыщенно.А с нижним веком я сама виновата.Поосторожничала,теперь вижу с твоей помощью,как было бы здорово!

Хотя...,может быть,если бы я все сделала сразу как положено и так же шикарно,то у клиентки вопросов не возникло бы.А тут была просьбы поумерить пыл ;)

Ссылка на сообщение
пианино, именно этого я и боялась...А сверху тушевку попросили убрать.Было выше и темнее.

А зачем выше и темнее? Чтобы сделать глубокий сексуальный взгляд, нам нужно интенсивно темнить только ресничную линию, слизистую нижнего века и внешний угол, а на подвижке и нижнем веке нужно дать немного тени, на неподвижке уже самый минимум, чтобы не было тяжелого провалившегося глаза.

Ссылка на сообщение

Вот еще что подумалось. Нижняя линия брови очевидно перещипана прямо посередине, при таких интенсивных глазках брови должны быть (на мой вкус) пошире, я дорисовала их немного, ну и макияж в естественных цветах и полегче перешопила, чтобы показать, что глубокий взгляд делается не интенсивностью затемнения неподвижки, как мне кажется. Такие прям смоки-смоки черные я делала только пару раз в жизни, и то в самом начале...

3034287.jpg

Ссылка на сообщение

Красота!

Я не знаю что делать с такими перещипанными бровями,уместно ли рисовать отсутсвующее по голому веку?

П.С.Я сама в самом начале :)

Ссылка на сообщение
Красота!

Я не знаю что делать с такими перещипанными бровями,уместно ли рисовать отсутсвующее по голому веку?

Ну, я считаю, что да. Я дорисовываю их тем же модельером, которым моделирую лицо, выглядит как естественная тень, работая на исправление формы брови.

Ссылка на сообщение

Ага...и брови!

И еще не в тему: Сябитова притащила с собой на передачу дочку и рассказывает на всю страну какой у нее счет в банке,квартира и хрустали.Наверно хочет чтобы обчистили :)

Ссылка на сообщение

Ладно щеки. А серо-чёрные глаза?

Да уж, это вообще жесть.

Кстати, вспомнила, что в прошлой жизни (когда была журиком) брала интервью у Сябитовой, когда она приезжала в наш город. Так вот, она произвела на меня впечатление умной и приятной дамы. Так что не знаю, чо там с дочерью- пиар какой, что ли...

Ссылка на сообщение

и у Сябитовой макияж грамотный всегда.. хотя, по вышеуказанной программе впечатление умной и приятной дамы она на меня не производит почему-то...

Ссылка на сообщение

Такой древний дядечка ваяет. Было интересно посмотреть что сотворит и для меня осталось загадкой,зачем выставлять в качестве рекламы это безобразие,наряду с приличными работами? http://www.youtube.com/user/makeupdesignor.../52/YAfK3xl_I0k

Ссылка на сообщение

jakie, да уж, там же капец нерастушеванный какой то, всё пятнами... я ужаснулась)

а дядечка порадовал, обычно визажисты-мужчины выглядят несколько иначе :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...