Перейти к содержанию
  •  

jakie


jakie

Рекомендуемые сообщения

Вот мое творение.Откуда-то срисовывала на свой манер.e2eb475612d6t.jpg

Шикарные имплантанты. Больше всего нравится, как отрисована кисть.

Ссылка на сообщение

пианино, эти имплантаты в молодости были срисованы с оригинала... ;) Теперь-то формы подкачали :P Слева еще виднеется некая часть того оригинала.

А кисть,сейчас вижу,что не пропорциональна она. Руки мне тоже нравилось рисовать.

Ссылка на сообщение

Есть изречение"художник должен быть голодным".Кто-то воспринимает его буквально,но на мой взгляд здесь имеется ввиду не обязательно именно художник,но любой творческий человек.Не обязательно должен быть голодным в прямом смысле этого слова,но должен страдать,испытывать какие-то душевные муки, лишения.

И вы знаете,как это верно!

Проведя аналогию...

Вот эта картинка,она пожалуй последняя в моем ,творчески насыщенном году.Здесь изображена спокойная дама с мечем.Сейчас понимаю,что меч может символизировать в данном случае силу,защиту.На лице умиротворенно-задумчивое выражение.За спиной мрак,впереди зелень- цвет возрождения.Пришло успокоение.

Это был,пожалуй,самый тяжелый год моей юношеской жизни.Тогда я рассталась со своей первой любовью и ужасно мучилась.И вот тогда-то и рождались мои страшные "шедевры".Знаете,прямо перло!

Ну вот еще.

97a78d7dd153t.jpg

Куда-то же надо было девать всю боль,агрессию и страдания.Вот и помогает в таких случаях сублимация!Великая вещь!

Нет,нет,без страданий ничего путного из творчества вытянуть нельзя!

Вот играла я себе столько лет на этой виолончели.Вроде все верно играла,правильно.А не понимала,что есть музыка.Как люди вкладывают туда душу?И нужен был очередной толчок!И он случился.Опять тяжелый,вымученный,но я так ему благодарна!Как-то само собой стало понятно,что вложил в эти звуки автор,где радость,где страдания.Стало понятно,что музыка рождается не только путем технических навыков.Каждый звук можно прочувствовать.

Ужасно не завидую актерам!Представьте,какие эмоциональные затраты они несут при каждом выходе на сцену.Понятно,почему так быстро горят,угасают!

 

П.С.Господа,прошу не стесняться,излагать свои мысли и размышления!Принимаются любые стороны и взгляды.Никого не обвиню в хамстве и предвзятом отношении.(пейте себе чай,кофе и иже с ними... ;) )

Ссылка на сообщение

Так как мысль материальна,а я сейчас не хочу работать,то следовательно и работы никакой нет.И поэтому сижу болею простудой.Делать нечего,шерстю по инету.

Почему меня ужасно раздражает когда, в каких-нибудь одноклассниках, люди присобачат рядом с аватаркой во всеувидение какую-нибудь чужую умную фразу и ждут когда с ними будут соглашаться и подписывать:"как верно сказано!"?Ну не ты же это сказал?Зачем?

Или когда в виде поздравления посылают ,так же скачанные из недр инета, стихи.Ух...сил нет!

Ссылка на сообщение
Есть изречение"художник должен быть голодным".Кто-то воспринимает его буквально,но на мой взгляд здесь имеется ввиду не обязательно именно художник,но любой творческий человек.Не обязательно должен быть голодным в прямом смысле этого слова,но должен страдать,испытывать какие-то душевные муки, лишения.

И вы знаете,как это верно!

Точно. Только в моем случае натуральный голод лучше всего. Я не ем перед работой весь день.

Ссылка на сообщение
Так как мысль материальна,а я сейчас не хочу работать,то следовательно и работы никакой нет.И поэтому сижу болею простудой.Делать нечего,шерстю по инету.

Почему меня ужасно раздражает когда, в каких-нибудь одноклассниках, люди присобачат рядом с аватаркой во всеувидение какую-нибудь чужую умную фразу и ждут когда с ними будут соглашаться и подписывать:"как верно сказано!"?Ну не ты же это сказал?Зачем?

Или когда в виде поздравления посылают ,так же скачанные из недр инета, стихи.Ух...сил нет!

Жень, выздоравливай скорее и рабочего тебе настроения!

Зы. По поводу чужих фраз - у меня в статусе на тех же одноклассниках их тоже - море, иногда , даже оч часто, оказывается, что все умное уже придумали и все жизненное тоже, зачем же изобретать велосипед? :) Единственное, что я всегда авторство указываю и за свое не выдаю.

Ссылка на сообщение

alexa_notstupid_blond, вот за то что авторство указываешь,уважаю ! :)

Подкину-ка я вам какое-нибудь безобразие...

Это выпускница,которая захотела красные губки.Фото "до" успела сделать на свой фотоаппарат,а уже "после" предательски села батарея и фоткали уже на ее мыльницу.Так что не знаю,что тут теперь можно разглядеть.Похоже,что ничего ...Но все-равно такая симпотичная девушка,умница- на всех фото с губами,весь вечер поправляла!

b57a56a50e2d.jpg

273fb01541f2.jpgb753caa33ce5.jpgf75b7f330bb3.jpg

Ссылка на сообщение

Мммм... я подумала, у нее на голове только скелет будущей прически, а это оказывается, прическа такая :blink: Это же не вы делали, да?

Ссылка на сообщение

пианино, можно на ты?

Мы когда планировали красные губы и она присылала мне свое фото (у нее гладкие волосы),решили ,что максимум на что можно решиться-это типа низкого хвоста с мягкими локонами,или что-то в этом роде,достаточно скромное и элегантное.Прихожу к ней на мэйк,а она вот такая вот...Ну что уж поделать,расстраивать не стала,просто спросила,а почему прическа не та,которую она хотела?Ну и она ничего не смогла сказать.Вот так вот мастер сделал и все тут.

Ссылка на сообщение

jakie, а это у нее свой цвет волос? Такой интересный, вроде даже и на синей фотке теплый.

А у красотки что за цвет румян такой удачный?

 

На "ты" можно, конечно)

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение

У меня пока проблемки с бровями.Никак не приноровлюсь приводить их в полный порядок.Все какие-то они недоделанные.

И с носом иногда перебарщиваю.Теперь стараюсь себя контролировать,чтобы не перетемнить крылья.А то однажды прямо рыжий получился на фото!Хорошо хоть это была просто проба пера.Но я была просто в ужасе!

Ссылка на сообщение
Теперь стараюсь себя контролировать,чтобы не перетемнить крылья.

А в каких случаях ты кладешь модельер на крылья?

Ссылка на сообщение

пианино, наверно это смесь жирного корректора ателье (коричневый теплый) и румян Арт-визаж "Вено" №1.Натуральный такой цвет.Кстати очень рекомендую румяна именно "Вено".Очень насыщенный пигмент.У меня пока один экземпляр,но я планирую закупить всю цветовую линейку.Единственное,что меня смущает- не могу пощупать,а в каталоге подписано ,что они с добавлением перламутра.Но №1 матовые и универсальные.

Ссылка на сообщение
А в каких случаях ты кладешь модельер на крылья?

Вообще всегда люблю делать полную коррекцию.Естественно ,если носик будет непропорционально узок для конкретного лица,то воздержусь.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...