Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

у меня линзы и бывает, очень редко, в гостях остаемся или на природе, нет возможности их на ночь снять, так утром будут красные глаза. У меня на этот случай систейн, он больше от сухости, промывает увлажняет. тем самым снимает у меня эффект сухого глаза. А если чел с похмелья, простите, или у него давление глазное там или внутричерепное, то все... тут уже полезных капель нетуть.. одни вредные, которые насильственно сужают сосуды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, капли "Окуметил" идеально убирают покраснения в считанные секунды, это просто потрясающая волшебная и незаменимая вещичка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в арсенале на данный момент "Визин" и "Окуметил".

 

Как в ресторане. Что желаете? ;)

 

Глазки закапываю практически всем. И невестам и мамочкам. Практически все не высыпаются.

Считаю, что единоразово он не повредит, а глазки раскрывает.

Никаких отрицательных эффектов от Визина еще НИ РАЗУ не замечала. Только положительные. Кстати, был случай, когда одна мамочка хотела отказаться от макияжа, так как глазки невероятно чесались и веки аж были красными и опухшими. Закапывание Визина реально убрало все это. Счастья было....

 

Окуметил мне тоже нравится. Он синенький. Иногда может пощипывать (обычно, если глаза сильно усталые и красные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визин так же как и Нафтизин для носа работает.

Проблема его только одна,как и Нафтизина и любых соссудосуживающих капель - при длительном непрырвном ,или хроническом систематическом применении наступает обратный эффект -сосуды еще сильнее расширяются,а обратно сужаются уже с большим трудом и с большей дозой препарата, промежуток между закапываниями сужается.

При ОДНОКРАТНОМ применении для невест, например, плохо ничего не будет. Так что можно смело пользоваться.

 

Лицом в тазик, да в водопроводную хлорированную воду , по совету на предыдущей странице - вот это настоящий абзац )))

Лучше уж тогда "искусственную слезу" приобрести, чем такие экзекуции с бедными глазами проводить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывает, я очень много просиживаю за компьютером, мне хорошо помогают капли Визомитин, очень хорошо снимают воспаление и увлажняет глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама пока не сталкивалась с проблемой красных глаз, но про визин много положительных отзывов слышала. А если визин нельзя, можно спросить в аптеке что-то подобное, указав компонент, который противопоказан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...