Перейти к содержанию
  •  

Наши первые профессии


Рекомендуемые сообщения

Случаи про подозрительный чемодан наверное у всех мастеров было :lol: :lol: :lol: :lol: у меня аж 2 чемодана, и бабули у соседнего подъезда всегда косо смотрят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жаль. Я б тогда на криминалистику пошла, раз уж мы об этом)

моя мечта с 7-го класса :rolleyes: ... аналитика - моя стихия, сдержало только боязнь измерения температуры ... умершим :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда где меня не ждут)))

хорреограф

певица (кабак)

офис - менеджер (строительная компания, вовремя свалила)

риелтор

официантка

уборщица в своей фотостудии))))

и просто мама троих детей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я - на судмедэксперта, раз уж "пошла такая пьянка" ))) И чемоданчик готовый уже есть - и так люди иногда , завидя мой кейсик, испуганно спрашивают (обычно в лифтах жилых домов):"Ой, а вы, наверное, судмедэксперт? А вы в какую квартиру?" :D Мне однозначно надо поработать над мимикой и сменить гардероб))))))

Не,в таком случае нужно просто сменить чемоданчик на вот такой веселенький розово-тигровый ;)http://yazmo.com/largeblackaluminumpromakeupcasets-22-2.aspx Интересно,рискует кто-то и приобретает себе такой?Я подумываю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по профессии модельер дизайнер и криминолог - социолог, с детсва мечтала в милиции работать, даже в армию пошла ради этого....а они гады меня не взяли, сказали, что хоть и умная и языки знаешь и образование есть соответсвуещее, а рост и вес нам не подходят(((((

Что поделать если я коротышка , полтора метра и вес 45 кг!!!!! Я преступников ловить хотела и сажать их в тюрьму и понимать их мозги жуть как интересно.....

Так что, когда разочарование прошло, муж сказал, а чем бы ты ещё заниматся хотела? Села , подумала и решила, что макияжем.....Знаете, это они потеряли, а я только нашла!!!!

Но поработать за столько лет я успела много кем, и бейби ситером и за старушкой ухаживала, и на уборке в больнице, кассиром, занималась с трудными детьми пока училась, в хайтеке секретарём и продавцом в магазине одежды, в универе консультантом по курсам .....

Знаете, а в Израиле вы можете брать просто курсы какие вам хочется не поступая на степень, вы просто проходите как слушатель и можете даже экзамены не сдавать, так ради своего удовольствия.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работал журналистом в Чите, потом переехал в Сочи, там обучился мастерству и уже оттуда попал в Москву ) сейчас к сожалению еще подрабатываю журналистом, но в скором времени переберусь в один из салонов на петровке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондитер-оформитель

бухгалтер-экономист

зам.директора сети обувных супермаркетов.

 

Сейчас в отпуске по уходу за ребенком :) , поэтому решилась попробовать себя в любимом деле, уже появились первые клиентки. работать визажистом одно удовольствие. решила,что не буду возвращаться на прежнюю работу,а буду набираться профессионализма как визажист. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образование товаровед-коммерсант

2-е образование экономист

продавцом компьютерной техники, официанткой, сейчас работаю менеджером службы доставки, одновременно закончила курсы визажиста, очень нравится это творчество, хочу уйти с соновной работы... пока не могу решиться, все таки стабильность меня греет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 5 лет отучилась на программиста..) в это время занималась музыкой и визажем..после Вуза пошла в муз.училище))визаж продолжается)) так хочется всё совместить и успеть! и еще так многому хочется научиться - столько интересного вокруг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системный администратор, программист.

Диспетчер приема заказов (в условиях кризиса)

Музыкант(гитара, вокал) .

Организатор фестивалей.

 

С детства мечтала петь и до сих пор этим занимаюсь, а потом очень неожиданно для себя протянуло в визаж. Примерно года 2 назад. Сначала год книжек, форума, видео ... Все подруги ходили "разукрашенные". А пото решилась пойти учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системный администратор, программист.

Диспетчер приема заказов (в условиях кризиса)

Музыкант(гитара, вокал) .

Организатор фестивалей.

 

С детства мечтала петь и до сих пор этим занимаюсь, а потом очень неожиданно для себя протянуло в визаж. Примерно года 2 назад. Сначала год книжек, форума, видео ... Все подруги ходили "разукрашенные". А пото решилась пойти учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системный администратор, программист.

Диспетчер приема заказов (в условиях кризиса)

Музыкант(гитара, вокал) .

Организатор фестивалей.

 

С детства мечтала петь и до сих пор этим занимаюсь, а потом очень неожиданно для себя протянуло в визаж. Примерно года 2 назад. Сначала год книжек, форума, видео ... Все подруги ходили "разукрашенные". А пото решилась пойти учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системный администратор, программист.

Диспетчер приема заказов (в условиях кризиса)

Музыкант(гитара, вокал) .

Организатор фестивалей.

 

С детства мечтала петь и до сих пор этим занимаюсь, а потом очень неожиданно для себя протянуло в визаж. Примерно года 2 назад. Сначала год книжек, форума, видео ... Все подруги ходили "разукрашенные". А пото решилась пойти учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я 5 лет отучилась на программиста..) в это время занималась музыкой и визажем..после Вуза пошла в муз.училище))визаж продолжается)) так хочется всё совместить и успеть! и еще так многому хочется научиться - столько интересного вокруг)

вы музыкой за зарплату занимались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Системный администратор, программист.

Диспетчер приема заказов (в условиях кризиса)

Музыкант(гитара, вокал) .

Организатор фестивалей.

 

С детства мечтала петь и до сих пор этим занимаюсь, а потом очень неожиданно для себя протянуло в визаж. Примерно года 2 назад. Сначала год книжек, форума, видео ... Все подруги ходили "разукрашенные". А пото решилась пойти учиться.

вы тоже музыкой зарабатывали себе на жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты